Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 21:18

Скупой платит дважды. А скупая платит за тени ВЕЧНО, пока не раскошелится наконец за реально стоящий товар.

Правда жизни: накрасить глаза тенями и не накосячить сложно. Особенно если ты не профи. Вообще не профи. Когда полчаса делаешь смоки, потом отдаляешься от зеркала, чтобы оценить результат в целом, смотришь смотришь и думаешь : Ну вот! Получился же шикарный сценический макияж для трансвестита! Хотя планировался лёгкий вечерний «дымок» на глаза... где я повернула не туда?

А вот сейчас я вам скажу где! В золотом яблоке. Когда решила, что в принципе можно заплатить за палетку теней 799₽ и делать шикарный макияж.

Теперь ближе к делу:

Я собрала всю свою силу воли в кулак и решилась на покупку косметики Urban decay, для меня 1500₽ за один оттенок теней это много.

Да и вообще я сразу говорю: это отзыв не бывалого визажиста, а простой смертной девушки, которая решилась вложиться в косметичку в надежде, что это будет не пустая растрата. То есть сравнивать я буду данную марку с масс маркетом.

Опять же: отзывы читают девушки которые также как и я решаются на непривычно высокую затрату, ибо те, кому такие марки по карману, особо не читают айрек))) они выбирают прямо около витрины.

Я если честно до сих пор чувствую себя неловко возле стеллажей с косметикой, на котором нет ценников. Ну, хватит о высокомерных оценивающих взглядах консультантов )))

Знакомьтесь тени Urban Decay в оттенках Toasted и Space dog.

Что я оцениваю?

1. Упаковка
  2. Плотность пигмента
  3. Цена/качество
  4. Нанесение

1. Очень приятная красивая круглая баночка, металлик, пластик не легкий, такую упаковку приятно держать на столике для макияжа, доставать из косметички.

2. Плотность пигмента не гуашь. Но и не прозрачная.

По мне так идеальная консистенция. Эти тени не пылят, не оставляют разводов, не создают «пятна». Растушёвывать их - сплошное удовольствие, например toasted:

Такой песочно золотистый цвет, он не желтит кожу, не выглядит дёшево, накладывается ровно-ровно! Такой приятный и податливый цвет!

В то же время, для внешнего уголка я выбрала Space Dog.

С ним отдельная история:

Когда впервые открыла флакон: сплошные блестки!!! Боже мой! Это что опять макияж трансвестита? Но нет))) это лишь верхний слой. Надо отдать должное, и тут urban decay смогли такой спорный блеск подать очень уместно что ли... даже не знаю как обьяснить: это какое-то волшебство. Ты проводишь кистью по теням, на ней словно ничего не остаётся, но стоит прикоснуться к коже, как на ней остаётся приятная дымка, ровная и однородная, с мелким, очень благородным и ничуть не кричащим сиянием.

Я надеюсь вы понимаете о чем я...

Очень нравится, что эти тени можно наносить бегом и получить выразительный красивый взгляд без особых усилий.

Тени очень устойчивые, они не «едут» в складку.

Помнится у меня были прекрасные розовые тени, которые не только ехали, но и жрали на своём пути все и подводку и карандаш!!!

3. Стоят ли эти тени своих денег? Тут можно долго говорить о цене и стоимости. Очень тяжело платить за бренд. Я в жизни не поверю, что 1650₽ это цена за тени а не за громкий бренд. Я готова поставить даже минус за эту цену. Но я решилась. И готова к новой покупке ))))

4. Про нанесение и растушёвку я уже говорила. Эти тени можно растушевать пальцем ноги и они все равно будут выглядеть идеально... не то чтобы я пробовала, но я верю в эти тени.

Подводя итоги всему вышеизложенному:

очень нравится!

рекомендую!

куплю ещё!

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Высокая пигментация
  • Красивый необычный цвет
  • Насыщенные пигмент
  • Не пылят
  • Огромный выбор оттенков
  • Стильный футляр
  • Стойкие
  • Стойкость
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • -продается не везде
  • Высокая цена
Jussyberryрекомендует
14.11.2018
Однушки у них действительно классные, там такие оттенки есть Love Жабка только душит немного Laughing out loud но качество теней конечно огонь!
14.11.2018
Есть очень хитрая схема как покупать их в несколько раз дешевле, но для этого надо знать кого-то кто работает в сетях парфюмерии и косметики...
14.11.2018
очень красивые однушки, нужно присмотреться Love
12.01.2020
Красивые тени )) мне они тоже очень нравятся