Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 14:24

около 2 тысяч рублей

- Это такие тени?

- Нет, это .... Sparkle

Именно так отвечают консультанты Bobbi Brown.

• Хотя Sparkle и относится к сегменту теней, их можно использовать и как хайлайтер для лица и тела, и как пигмент для губ и, наверное, как многое другое.

Вес 3 грамма

Цена на официальном сайте BB 3150 рублей, но, например, сейчас на Sparkle акция их можно купить за 2105 рублей.

На сайте представлено 5 оттенков:

• Ballet Pink - нежно-розовый
  • Sunlight - мягкий золотистый, солнечный
  • Silver Liliac - мой
  • Cement - холодный, приглушённый серо-коричневый
  • Allspice - бестселлер марки, глубокий и тёмный золотисто-коричневый

оттенок Silver Liliac

• Silver Liliac - холодный серебристо-лиловый оттенок с розовым свечением. Очень красиво играет при искусственном освещении.

Покрытие полупрозрачное, наслаивается с трудом. Практически невозможно получить тот же оттенок, что и в рефиле. Даже на базу для макияжа он ложится мягко и деликатно.

• Самостоятельно на глазах выглядит деликатно, много внимания к себе не привлекает

Интересно дополняет тени из палетки MIDLIGHT, подсвечивая места, на которые нанесён.

тушь

консиллер

• На скулах выглядит уже более заметно, при естественном освещении больше заметен именно серебристо-розовый шиммер, крупные частички заметны только при детальном рассмотрении.

• При искусственном освещении уже отчетливо заметны крупные нежно-розовые блестки, свечение также становится более заметным.

• На губы наношу плотно набитой кистью прямо поверх обычного бальзама для губ, делая акцент на арке купидона.

• при искусственном освещении на фоне блескам самого бальзама немного теряется:

расфокус // искусственное освещение

В целом у Sparkle стойкость так себе, на глазах и скулах держится около 2-3 часов, причём последними уходят именно крупные блестки, а шиммер, напротив, исчезает через час-полтора.

• Стойкость на губах зависит от того на что наносить. На бальзаме для губ держится без перекусов около 2х часов, далее бальзам впитывается, а сияние от Sparkle ещё частично остаётся.

Sparkle - действительно не просто тени, это универсальный пигмент, которым можно интересно обыграть привычный и уже немного поднадоевший макияж.

• Думаю начать собирать свою коллекцию спарклов, обязательно приобрету бестселлер allspice и летний солнечный sunlight ??

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Недостатки
  • Немного осыпается при нанесении
iamzavtraрекомендует
Мой любимый оттенок)
09.02.2020
очень долго выбирала, взяла эти, потому что на них вообще не нашла в интернете свотчей и макияжей. решила начать Big smile
Хороший выбор)
09.02.2020
На губах мне больше всего понравилось)
Действительно, универсальная вещь)
09.02.2020
Обожаю такие немного сливовые оттенки, классный!