Тени для век Urban Decay MOONDUST - отзывы

Бренд: Urban Decay

• 1
  • 2
  • 19.07.2017 - 20:29
    ★ Такого вы еще не видели ★ Жидкие сияющие тени Urban Decay никого не оставят равнодушными ★ 8 потрясающих оттенков для создания самых смелых макияжей ★ Фото упаковки, свотчи, а также макияж с оттенком Spacetime ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я очень люблю Urban Decay , поэтому новинки этого бренда я всегда жду с особым трепетом. Когда вышел анонс о запуске жидких теней из серии Moondust , я точно решила, что какой-нибудь оттенок мне в коллекцию точно будет нужен.
  • 23.11.2011 - 10:08
    Роскошная палитра, фантастической красоты коробка+фото
    Получила я в подарок на день рождения вот эти тени. Об Urban Decay слышала пару раз, но меня никогда не тянуло приобрести их продукции, потому что цены не низкие, а в качестве я не была уверена. Меня сразу же покорила коробочка: деревянная, расписанная красивыми узорами:бабочки, цветочки.
  • 01.08.2016 - 03:36
    ХОРОШИЕ тени, НО не для всех! ФОТО свотчей + ФОТО с МАКИЯЖЕМ!
    Всем здравствуйте! Сегодня, я хочу Вам рассказать о палетке от URBAN DECAY - SMOKED ! Начну с того , что эта палетка у меня уже давно (больше года !) и у меня уже успело сложиться о ней конкретное мнение!
  • 08.02.2015 - 22:47
    Хорошие тени от Urban Decay, но не более чем просто тени + фото
    Короче говоря история проста как мир, начитавшись отзывов на тени одиночки Urban Decay Good For One Fare мысли меня не покидали, я тоже такие хочу.... Ну в общем я выбрала самый популярный оттенок, почти все отзывы что я видела были именно про оттенок Cherry , ну и я поддавшись на отзывы взяла тоже …
  • 02.02.2014 - 09:16
    Очень классные, яркие моно тени.
    Всем доброго времени суток! Данные тени я у меня просто мезозойского периода, я покупала их в Париже несколько лет назад (уже даже не помню точно сколько), я тогда понятия не имела что за марка urban decay и что она станет такой популярной.
  • 02.08.2015 - 08:36
    Роскошные тени Urban Decay Naked 2 Basics. ❤ Подробный отзыв о каждом оттенке. ☞Наглядное фото века ДО и ПОСЛЕ макияжа. ☝Состав. ☞7 идей макияжа с ФОТО! ⁇Ответ на вопрос – покупать или нет? И если да, то кому и зачем?
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о палетке от Urban Decay Naked 2 Basics .   Сразу хочу сказать о том, что я ожидаю от теней. Это хорошая пигментация, стойкость, легкая растушевка, состав без парабенов, желательно красивая упаковка.
  • 28.04.2015 - 10:37
    Тени для век от Urban Decay: палетка VICE 3! Любовь с первого взгляда...но первое впечатление обмнчиво! + фото!
    Доброго времени суток, дорогие девочки! Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Тени от UD vice 3. Начну с того,что долгое время я нахожусь в поиске своей идеальной палетки. Что это для меня?
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 03.01.2021 - 23:18