Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:00

Доброго времени суток всем заглянувшим.

Упаковка.
Упаковка.

Свой первый отзыв на айреке я решила посвятить столь популярным сейчас однушкам от urban decay moondust в оттенке spice cowboy.

Общий вид. Дневной свет.
Общий вид. Дневной свет.

В золотом яблоке стоимость их по максимальной скидке составила 1400 р ( забегая вперед, скажу, что не очень то они оправдывают свою цену).

Упаковка
Упаковка

И так, заполучив заветную фиолетовую коробочку, открываем ее. Небольшая пластиковая упаковка серебристого цвета ( хоть и пластик, но выглядит очень достойно и дорого), в которой и лежит наш съемный контейнер с тенями ( контейнер можно вставить в специальную палетку). Какого-либо аппликатора в комплекте нет.

Макро. Дневной свет.
Макро. Дневной свет.

Тени очень блестящие, пигмента там раза в два меньше, чем крупного шиммера. Можно наносить влажным и сухим способами. Кистью набирается, но очень пылит, лучше использовать спонж для теней, а еще лучше-собственные пальцы( они то и дают оптимальный результат).

Макро. Электрический свет.
Макро. Электрический свет.

По стойкости: слышала об этих тенях, что на многих они скатываются на складке подвижного века уже к середине дня. У меня ничего подобного не было, хотя кожа век довольно жирная. На простенькой базе для теней от арт визаж никуда не уплыли и продержались 10 часов( может, выдержали бы и больше).

Пигмент даже влажным способом особо не переносится. То есть, вы получите на веках только довольно интенсивное мерцание, которое, впрочем, не смотрится как "снегурочка из сельпо".

На каждый день я их, конечно, использовать не стану, но как праздничный вариант-очень даже.

Достоинства
  • интересные
  • красивые
  • легко наносятся
  • прекрасное оформление
  • стойкие
Недостатки
  • в тенях мало пигмента
  • цена
Nata Li Yaрекомендует