Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 18:38

Всем большой привет!)

Тени от Urban Decay одни из самых известных и популярных, особенно славятся палетки, которые мне всегда хотелось попробовать)

Сегодня же я расскажу про моно-тени в шикарном оттенке «Solstice»:

Ссылка на тени в официальном интернет-магазине “Urban Decay” - ТУТ

Стоимость: 1600 рублей

Объём: 1,5 грамма

Описание:

Невероятно сочные, насыщенные оттенки. Бархатистая мягкость текстуры и удивительно легкая растушевка. Вы будете потрясены простотой нанесения и многообразием восхитительных оттенков. Мы создали тени для век, от которых вы будете В ВОСТОРГЕ.

Упаковка: первоначально тени находятся в небольшой картонной коробке. Коробочка имеет окошко, через которое видны тени и их футляр.

На обратной стороне коробки находится информация о продукте:

Также есть вот такая наклейка с указанием основной информации:

Футляр теней очень качественный и красивый, оснащён защёлкой. Открывается легко, закрывается надёжно.

На создание упаковки для теней нас вдохновили жетоны нью-йоркского метрополитена.

Также рефил можно извлечь без проблем из футляра и поместить в наборную палетку.

Таким образом можно создать собственную уникальную палетку теней:

Эти роскошные хромированные коробочки обладают умной конструкцией: вы можете извлечь из них тени и поместить в контейнер для создания собственной палетки теней для век Build Your Own Palette. (Это очень просто — больше никаких магнитов и крошащихся теней.)

На обратной стороне футляра также дублируется некоторая основная информация о продукте:

Оттенок: шикарнейший дуохром, обладает прекрасными переливами.

Так выглядят тени в рефиле при макро съемке:

Эти тени просто невероятной красоты! В их основе лежит бордово-коричневый оттенок, блёстки же создают переливы от изумрудно-бирюзового до лилово-розового. ⠀Мой оттенок называется «Solstice»

ОТТЕНКИ

В гамму оттенков входят:

• Наши бестселлеры
• Абсолютно новые оттенки
• Оттенки, ранее доступные только в ПАЛЕТКАХ (все, как вы просили!)
• Атласная, сияющая, искрящаяся, дуплекс и матовая текстуры

Текстура: тени очень приятные на ощупь, шелковистые и масляные. Они легко набираются.

В составе теней есть крупные блёстки, которые могут осыпаться в момент нанесения ввиду своей текстуры. Это следует иметь ввиду и делать в первую очередь макияж глаз, а потом уже лица, либо же использовать специальные патчи для макияжа. В течении дня/нОски тени не осыпаются, не скатываются и не забиваются в складки.

ФОРМУЛА:

• Мягкая, восхитительно бархатистая текстура.
• Интенсивные, насыщенные, привлекательные оттенки.
• Равномерное распределение пигмента и легкая растушевка.
• Мега-стойкие тени, которые не скатываются.

Секрет заключается в особой формуле Pigment Infusion System™. Ее молекулы связывают пигменты цвета и обеспечивают комфортное нанесение. Благодаря запатентованной формуле пигменты буквально пропитывают всю структуру теней для век.

Свотчи:

Макро:

Тени для век Urban Decay MOONDUST
Сам оттенок предполагает использования кремовой подложки, без неё он не раскрывается в полной мере, как вы могли заметить.

Поэтому покажу, как тени выглядят на голой коже и на подложке из черного карандаша для глаз:

Думаю видно, что разница очевидна! На подложке оттенок раскрывается, видны все переливы и сверкающие частички. К тому же таким образом они фиксируются на веке. Макияж с использованием теней от Urban Decay:
Макро:
Тени для век Urban Decay MOONDUST

Макияж я делала следующим образом:

1. Нанесла консилер на всю область вокруг глаз (под глазами, на веко и т.д.);

2. Немного припудрила прозрачной пудрой, чтобы консилер зафиксировался;

3. Карандашом для глаз подвела верхнюю и нижнюю слизистую, добавила карандаш в межресничную область обоих век и немного вывела за границы глаза - на веко, растушевала и закрепила тенями нейтрального оттенка;

4. Затемнила складку века нейтральным цветом;

5. Постепенно добавляла оттенок темнее на нижнее веко, в складку, внешний угол и растушевывала;

6. Нанесла черный карандаш на 2/3 подвижного века, немного растушевала его границы;

7. Пальцем нанесла тени от Urban Decay в один слой и распределила по веку, немного заходя на непокрытую карандашом область, чтобы избежать резких переходов;

8. Добавила стрелку и наклеила накладные ресницы.

Я не визажист, просто делюсь тем, как делала конкретно этот макияж. Вдруг кому-то это будет полезно или просто интересно) К тому же скоро праздники, а таким образом макияж сможет повторить даже новичок)

Тени для век Urban Decay MOONDUST
Вообще, мои веки склонны жирниться и обычно на них тени спустя несколько часов начинают забиваться в складки и скатываться. Иногда (если макияж мне нужен часа на 3-4) наношу вместо базы консилер и его на это время мне хватает. Если нужен макияж на весь день, то пользуюсь базой под тени.

В случае с тенями от Urban Decay мне достаточно консилера и той подложки, что я использую (карандаш), так как подложка выступает тоже в своем роде базой и позволяет зафиксировать тени на веках и продлить их стойкость. Так, тени не скатываются, не осыпаются и не тускнеют.

Тени для век Urban Decay MOONDUST

• Тенями осталась очень довольна, они определённо заслуживают внимания!
  • Это качественный продукт в шикарном футляре, их приятно даже просто иметь в своей коллекции.
  • Оттенок «Solstice», на мой взгляд, идеален для вечернего/праздничного макияжа, что актуально в преддверии Нового Года. Но и на каждый день - это очень достойный вариант, который можно адаптировать под повседневный образ.
  • Тени осыпаются только в момент нанесения, это можно предотвратить разными способами. В течении дня же они держатся как прибитые (если, конечно, нанести их на подложку из кремовых теней или карандаша)
  • Без подложки я не вижу смысла их использовать, они не дадут тот эффект, для которого они предназначаются. Если нет желания тратиться на кремовые тени, то можно использовать карандаш для глаз, как это делаю я и многие визажисты.
  • Тени просто шикарные, а оттенок невероятно красивый! Если придерживаться ряда простых правил и учитывать некоторые нюансы, то макияж с Urban Decay MoonDust будет вас только радовать!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на декоративную косметику от "Urban Decay":

Самая комфортная матовая помада в шикарном оттенке BAD BLOOD

Тушь от Urban Decay (+ фото макияжа)

Мои отзывы на декоративную косметику

Мои отзывы на ухаживающую косметику

Как мне удалось отрастить густые брови

Как я подстригаю брови в домашних условиях + много фото

Достоинства
  • Благородное мерцание
  • Интересные
  • Красиво искрятся
  • Красивые
  • Легкая масляная текстура
  • На праздник и на каждый день
  • Очень красивые
  • Прекрасное оформление
  • Смотрятся дорого
  • Стойкие
  • Хамелеон
  • Экономичные
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
viper69рекомендует
25.12.2018
Какой же это шикарный дуохром аааа Love
согласна Love
Какая прелесть! А это накладные реснички? Очень красиво Love
Спасибо большое) да) Shy
25.12.2018
Такой красивый макияж получился! Супер!
Спасибо большое Shy
25.12.2018
Суперский макияж и цвет!!
26.12.2018
Благодарю) рада, что понравился оттенок)
25.12.2018
Как круто на черном карандаше Love
26.12.2018
Даа, намного лучше, чем на голой коже))
Макияж просто ВАУ! Я влюбилась!!!! Нереально красиво Love
Спасибо большое))) Shy а я Ваши макияжи обожаю, всегда любуюсь! Love
Innocent Обожаю такие оттенки! УД как всегда на высоте
Оттенок шикарный) Laughing out loud
26.12.2018
Цвет великолепный, такой искрящийся, богатый, сложный, хочу Love Очень наглядный отзыв, супер!
27.12.2018
Оттенок - бомба Love
Большое спасибо))) Shy
26.12.2018
Оттенок просто бесподобный! И мейк тоже. Особенно понравился сухой способ нанесения на базу
27.12.2018
Спасибо большое)) Shy
11.02.2019
Такой макияж очень красиво смотрится на светлых глазах - голубые, зеленые, серые!)) Как у Кристен Стюарт!)
12.02.2019
Спасибо)) Shy