Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 19:46

Всем привет!)

Отзыв от совершеннейшего профана в плане теней. Да, с любимого Beauty Home накопилось немало палеток из раздела распродаж, но должного внимания им ещё не было уделено. Неумение выделять глаза чем-то другим помимо туши потихоньку сподвигло исправлять Urban Decay Smile

​​​​​

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена - 1600 рублей.

Объем - 1.5 гр.

Приобрести можно на официальном сайте - ссылка Smile

Для любителей состава ↓

WOODSTOCK: Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Zinc Stearate, PTFE, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid.May Contain: CI 77019 (Mica), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 75470 (Carmine)

На коробочке с рефилом имеется наклейка с названием находящегося внутри оттенка. Цвет наклейки в принципе тоже соответствует ожидаемому)

В оформлении Urban Decay как всегда, на высоте. Да, можно бесконечно рассуждать в духе "к черту обертку, главное, чтобы начинка была достойной", но тут просто кайфуешь от каждого использования их продукции!

Жетончик выглядит стильно, легко открывается без особых усилий. Находящийся внутри рефил держится плотно.

В первую очередь, удивил сам оттенок. Woodstock - в рефиле выглядит очень ярким, сочным, который не кажется банальным и ванильным. Это насыщенный темно-розовый оттенок с небольшой примесью шиммера. Сама бы я, наверное, такой оттенок выбрала бы в последнюю очередь, отдав предпочтение более универсальным и спокойным, но этому варианту даже больше рада - надо же выходить и в макияжах из зоны комфорта)

На фото ниже свотчи нанесены кистью, без базы и с базой.

К слову, всего на выбор 69 оттенков. Есть как и безбашенно яркие, так и спокойные.

Текстура теней очень очень мягкая, шелковистая. Легко набираются на кисть, не пылят, но переносятся кистью плохо, при этом осыпаются. Поэтому лучше начинать с макияжа глаз, а после уже заняться остальным лицом.

Ну и как новичок в этом плане, я могу пока выдавить из себя только примитивный вариант макияжа глаз с этим оттенком)

Стойкость - тени спокойно держатся до последующего демакияжа. В течении дня не плывут, не скатываются, спокойно ношу с утра и до вечера. Но носила только на базе.

С удовольствием рекомендую, с таким выбором легко найти свой любимый оттенок)

Всем бобра Wink

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Легкое нанесение и растушевка
  • Не пылят
  • Огромный выбор оттенков
  • Стильный футляр
  • Стойкость
Недостатки
  • Трудности в переносе кистью
Яна999рекомендует
25.12.2018
Очень красивый оттенок)
25.12.2018
Интересный, запоминающийся оттенок!
Оттенок шикарный, красиво переливается! Цена высоковата, для полноценного макияжа надо 3 оттенка, а это 4800, за такую цену лучше палетку от этой фирмы приобрести.
Очень яркие, мило.
28.12.2018
Какой смелый оттенок, даже не знаю, куда бы я его смогла использовать Smile
02.01.2019
Очень смелый оттенок для теней. Smile но на ваших глазах хорошо смотрятся .
10.01.2019
такой яркий Love