Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 13:16

1300 руб

Доброго времени суток. ❤

Началась пора праздничных фотосессий, походов на корпоративы, подготовке к встрече Нового года! И как любая девочка, мне хочется выглядеть на все 110 %! Чтоб макияж был по-настоящему праздничным и волшебный. Поэтому сегодня я хочу показать вам один из моих макияжей, который был на мне во время корпоратива.

И речь пойдёт о потрясающем пигменте от INGLOT.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: INGLOT
  • Оттенок: №85
  • Изготовитель: Польша
  • Вес: 2g
  • Цена: средняя цена 1300 рублей
  • Где купить (?): продаётся в магазинах INGLOT. Я покупала в городе Санкт-Петербург в ТЦ "Галерея" 2 этаж.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Пигмент от INGLOT в моём арсенале находится уже очень давно. Даже страшно представить, когда я его купила)) Пару лет так точно прошло.

Пользуюсь я им крайне редко и даже не знаю почему, ведь оттенок просто потрясающий.

Он подойдём как на важное мероприятие, так и на каждый день, при условии, что набирать на кисть его вы будете совсем немного.

Но сегодня я хочу показать его во всей своей красе и жалеть пигмента не буду.

УПАКОВКА

Пигмент находится в красивой стеклянной баночке. Открывается он поворотом на право. Защитной мембраны или ограничителя у него нет.

ОТТЕНОК

Потрясающий. Я бы на назвала его – хамелеон. Под разным углом освещения он смотрится по-разному.

Блестки не крупные и не мелкие. На глазу они совершенно не ощущаются.

КАК НАНОСИТЬ ПИГМЕНТ

Наношу его при помощи мокрой пушистой кисти. Кисть опрыскиваю фиксирующем средством для макияжа, но можно смочить и обычной водой. Но у меня при помощи фиксирующего средства пигмент совершенно не осыпается и держится в разы дольше!

Фиксатор у меня от NYX. Если у вас есть база под тени, то она тоже отлично подойдёт. У меня её не было.

Сбрызнув кисть фиксаторов для макияжа, я набрала достаточно много продукта и нанесла на середину века.

Вбивающими движениями я начала аккуратно наносить его на веко. Главное – не торопитесь! Пигмент может слегка осыпаться, поэтому будьте готовы к этому.

У меня, кстати, получилось довольно аккуратно его нанести.

Пигмент можно наслаивать. Если вам покажется, что блесток недостаточно и вы хотите сделать более интенсивный оттенок, то его всегда можно добавить.

ПИГМЕНТ НА ГЛАЗАХ

Как я писала выше, пигмент я наносила на смоченную (фиксирующим для макияжа средством) кисть.

Глаза до нанесения пигмента:

Пигмент на глазах без растушевки тонким слоем (без вспышки):

На глазах без растушевки тонким слоем (со вспышкой):

Пигмент плотным слоем с небольшой растушевкой:

У меня не было базы под тени, поэтому пигмент я наносила на чистое веко (слегла нанесла тени в складку века).

ПОЛНЫЙ ОБРАЗ

Для полного и заверещавшего образа я нарисовала стрелки и нанесла тушь. Чтобы сделать плавный переход и растушевать границы пигмента, я той же кистью (предварительно убрав весь оставшейся оттенок на ней) растушевала края светлым оттенком теней.

Так выглядит завершенный макияж (без вспышки):

Пигмент вблизи (без вспышки):

Так выглядит завершенный макияж (со вспышкой):

Полный макияж лица (из далека):

МАКРОСЪЁМКА

Фото со вспышкой:

Фото без вспышки:

СТОЙКОСТЬ

На корпоративе я была 5-6 часов. Танцевала, веселилась. Ну, всё как положено)) Пигмент показал себя по стойкости на 5+! Ничего не размазалось, не поплыло, не осыпалась (кроме осыпавшейся туши, как всегда).

И что является огромный плюсом – пигмент не скатился в складки века!!!

Пигмент после 6 часов на глазах (без вспышки):

Перед выходом я нанесла в уголки глаза мой любимый хайлайтер-карандаш от Bobbi Brown.

Пигмент после 6 часов на глазах (со вспышкой):

Наглядное сравнение до / после :

Наглядное сравнение до / после 6 часов:

Все лицо начало блестеть, появился жирный блеск, но пигмент на глазах остался, не осыпался. На фото видно, что после 6 часов пигмент стал более тусклым и "спокойным" по цвету. Тут стоит сказать, что пигмент, как и хамелеон, меняет свой цвет. Он стал менее пигментированным, но не осыпался и не скатился в складку века. Куда исчез более интенсивный оттенок - загадка))

Из плюсов хочу ответить:

1. Оттенок. Уникальный в своём роде. Ещё давным-давно его рекомендовала Виктория Боня. И знаете – она была права. Оттенок действительно великолепный. И что важно – он подойдёт ВСЕМ!
  2. Стойкость. Не рассыпается, не скатывается в складку века, держится 6+ часов, а то и больше. Но оттенок становится тусклее.
  3. Экономный расход. Очень экономный расход. Хватит на несколько лет вперед))
  4. Качество. Очень качественный продукт. Даже если он случайно попадет вам в глаза, это не будет последнее, что вы увидите)) Очень комфортный в носке, приятный, блестки настолько деликатно ложатся на глаза, что дискомфорта вы не почувствуете даже на самой горячей вечеринке.
  5. Универсальность. Можно использовать на каждый день, если наносить тонким слоев. Можно использовать в качестве вечернего макияжа, чтобы блистать на любом мероприятии. Вариаций в макияже с ним масса.

Минусы:

Их нет Smile. Быть может только один, так это цена. Не совсем бюджетный. Но если его купить, то хватит его на очень долго и он себя уж точно окупит)

10 звёзд из 5!

Спасибо, что заглянули. Желаю всем отличного Нового года и прекрасных покупок!))

Если ещё не читали мои отзывы, то вот прямые ссылки на них:

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere - тушь, которая была на моих ресницах на фото.

База под макияж Make up for ever Step 1 skin equalizer smoothing primer - отличная база под макияж.

Палетка теней Urban Decay Naked Basics - тени в складку века делаю этой палеткой.

Достоинства
  • Дуохромные оттенки
  • Качественные
  • Легкость в использовании
  • Надежная крышка
  • Они выглядят очень дорого
  • Сложный, необычный цвет
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Дороговато
  • Немного осыпаются при нанесении
linaly55рекомендует
23.12.2019
Какой красивый пигмент! Love И мне такой ннадо)
23.12.2019
Спасибо) Обязательно присмотритесь к нему!)
Вах как блестит!) Очень красивый и Новогодний мейк Santa
Спасибо-о-о Smile
23.12.2019
Какие красивые глаза.. Смотрится здорово.
Большое спасибо Shy
23.12.2019
Очень красивый цвет! А по поводу цены- у них же расход крайне экономичный. мне пигментов обычно хватает на много лет
23.12.2019
Про экономичный расход это точно. Даже не представляют сколько нужно ими пользоваться, чтобы они закончились Big smile
23.12.2019
Очень красиво переливается. Люблю именно такие хамелиончики)
Очень красивый оттенок!
И самое главное, что с ним вообще не нужно что-то выдумывать: нанесла на веки, добавила стрелку - и готов крутейший макияж Smile
Как говорится - и в пир, и в мир Big smile Shy
13.01.2020