Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:59

Мой сегодняшний отзыв про моно-тени Bobbi Brown Shimmer Wash Eyeshadow в оттенке 23 Heather Mauve. И, забегая вперед, сразу скажу, что это моя безоговорочная любовь.

Приглашаю вас посмотреть, чем же они так хороши.

Информация производителя с официального сайта:

Тени для век с легким мерцающим эффектом придают взгляду мягкое сияние. Светлые оттенки можно использовать в качестве хайлайтеров под надбровными дугами.

В чем уникальность?

Шелковистая текстура теней легко растушевывается и обеспечивает мягкий, мерцающий, полупрозрачный цвет.

Упаковка:

Тени упакованы в квадратный футляр из черного глянцевого пластика с прозрачным окном, на которое нанесен логотип марки. Пластик прочный и качественный, не царапается, но собирает на себя все отпечатки. Мой внутренний перфекционист в восторге от упаковки и ее строгих линий, очень уж она стильная и минималистичная. Еще одна особенность футляра – тени из него можно вытащить и поместить в сборную палетку.

Страна производитель: США.

Вес: внушительные 2,8 г.

Цена: сейчас около 2000 рублей. Я покупала несколько лет назад примерно за 1000 рублей.

Мои впечатления:

Тени хороши и прекрасны, мне так и хочется петь им оды.

Оттенок сложный, его можно описать как бежево-лилово-серый.

На первый взгляд солирует бежевый, и сначала я совершенно не понимала, почему в названии упоминается лиловый, пока не нанесла тени на базу.

Левое фото - дневной свет, правое - со вспышкой.

На базе они потрясающе раскрылись и показали всю свою многогранность и глубину, цвет стал более холодным, и даже появился легкий эффект дуохрома.

Пигментация отменная, даже без использования базы, ну а база, как уже было сказано выше, творит с ними чудеса.

Тушуются тени очень хорошо, отдельных блесток не содержат, при наборе на кисть не пылят. Стойкость с базой 7-8 часов, в течение дня они не тускнеют и не осыпаются.

Тени абсолютно универсальны, подойдут любому цветотипу и возрасту. С ними можно сделать как простой ежедневный макияж, так и использовать их для сложного вечернего.

Мне нравится использовать их в моно-макияже с подводкой каялом или без него, когда хочется быть максимально естественной.

Для наглядности фото моего повседневного "быстрого" макияжа.

Единственный минус этих теней - цена. Почти 2000 рублей за однушку теней, это, конечно,грусть и печаль. Но, если у вас есть возможность попробовать эти тени, то я их однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Текстура
  • Цветопередача
Недостатки
Jullexрекомендует
здорово
Просто невероятно как база просто открыла тени! Но за такую цену, вообще то и без базы должны были показать себя во всей красе.
01.03.2017
Цвет очень классный, мне такой нравится. А они не скатываются в течение дня?
01.03.2017
be_very_happy, если кожа век не жирная, то с базой весь день отлично держатся Smile
26.04.2018
У меня есть кремовые от Бобби, очень их люблю. Эти тоже безумно красивые тени, попробовала бы.