Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 13:47

Всем здрасьте! (с)

Именно так начинает свои видео довольно известный и популярный бьюти- блогер Елена Крыгина. Именно благодаря ее ютуб- каналу я и узнала о столь замечательной женщине и косметике, названной ее именем - Bobbi Brown. В июле 2016 года у Елены Крыгиной и ее детища "KryginaBox" вышла очередная коробка в тандеме с Бобби и именно там мне и попались тени, которым я и посвящу этот отзыв.

Удостоенные множества наград тени с кремовой текстурой, насыщенные сверкающими частицами. Благодаря невесомой текстуре средство легко наносится и обеспечивает мягкое, бархатистое и стойкое покрытие, способное выдержать до 12 часов воздействия пота и влаги.

Уникальная прозрачная основа и сочетание сверкающего пигмента и мерцающих перламутровых частиц обеспечивают насыщенность цвета без скатывания в течение всего дня.

Для прозрачного покрытия наносите непосредственно на кожу век с помощью пальцев. Для более выразительного макияжа используйте кисть Cream Shadow Brush (продается отдельно) и наносите средство в два слоя.

Бренд: Bobbi Brown.

Название: КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК METALLIC LONG-WEAR CREAM EYESHADOW.

Оттенок: BROWN METAL (теплый коричневый с блеском).

Объем: 3,5 грамма.

Цена и где можно купить: 2480 рублей на официальном сайте, 1955 рублей с максимальной скидкой в Иль Де Ботэ,1935 рублей с максимальной скидкой в Рив Гош.

В один слой
В два слоя

Тени просто невероятно легко наносятся пальчиком, легко растушевываются и не осыпаются в течение всего дня. Для повседневного макияжа наносить нужно совсем небольшое количество и хорошо растушевывать. Для вечернего макияжа нужно нанести несколько плотных слоев "вбивающими" движениями.

Тени имеют очень красивый оттенок и состоят из мелких разноцветных блесток: серебряных, розоватых, зеленоватых.

Не смотря на то, что я предпочитаю матовые оттенки теней в повседневном макияже - эти тени с их влажным блеском делают глаза очень выразительными и чувственными. Первое время я наносила их на базу для теней от Urban Decay "Eyeshadow primer potion original" тем самым, откровенно говоря, портила их... Они не растушевывались и наносились на базу с "проплешинами"!

Поэтому от сюда следует главное и простое правило - кремовые тени наносить нужно без базы! Они и без нее прекрасно выдерживают весь день в идеальном состоянии и прекрасно "наслаиваются" для получения более яркого оттенка.

Тени очень стойкие, растушевывать их нужно сразу и быстро. После того, как они подсохли убрать лишнее будет сложно даже ватной палочкой. Да и блестки в принципе невозможно будет удалить полностью.

Лично мне не очень удобно наносить кистью. Ее потом очень сложно отмыть и, на мой взгляд, они начинают высыхать еще на кисти, что затрудняет нанесение.

За 5 месяцев использования тени не поменяли ни запаха, ни текстуры. Они не подсохли и все в таком же отличном качестве!

Свежее нанесение
Спустя 8 часов

Для ежедневного, легкого и быстрого макияжа - они просто идеальны. Но вот чтобы комбинировать их с другими тенями я не могу не пользоваться базой под тени, иначе цвет других теней не получится ярким и стойким. Нет, я не путаюсь в показаниях, нарушая свое же главное правило, но мои глаза и веко требуют для других теней базу. Это мои первые достойные по качеству кремовые тени. Да, цена у этих теней высокая, но если есть возможность, то они определенно того стоят.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Плотное покрытие
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Высокая цена
AishaWayрекомендует