Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 17:51

Всем приветики 🥰

Наступила осень и захотелось макияжей в шоколадной гамме.Эта палетка только вышла и является лимиткой,отзывов к сожалению на нее не было, купила опираясь на интуицию 🤪

Начнем с упаковки - она довольно удобная,легкая,платиковая,иммет зеркало,внутри глянцевая отставляет каждую пылинку и отпечатки на себе 🤨 пока сфотографировала 100 раз протерла

Палетка имеет два светлых шиммерных оттенка и 3 матовых

Два блестящих оттенка красиво выглядят в палетке и не как не хотят переносится на веко,это очень маленькие блесточки без какой либо цветной базы.Прежде чем наносить эти шиммеры я рекомендую затонировать веко пудрой или светлыми тенями так как при нанесении цвета абсолютно нет,а мерцание максимально деликатное.

Что касается матовых дела обстоят повеселее они передаются на веко, но тут нас подстерегает другая проблема - они плохо взаимодействуют между собой.Хотела сделать градиент, но на веке все 3 оттенка перемешиваются и разницы нет абсолютно 😔🤨

☝🏻Эта палетка подошла бы новичку - с ней невозможно переборщить или девушкам которые предпочитают макияж без макияжа.Я же люблю тени с высокой пигментацией 👀

Чтоб сделать данный макияж я чуть не расковыряла все рефилы кисточкой 🤣 наслоила 100раз, чтоб показать вам цвет.

p.s. тени по своей текстуре очень сухие.

и чтобы было хоть немного было повеселее 🤪😀можно так:

Итог: Матовые цвета в целом не плохие,но по-моему субъективному мнению - эта палетка своих денег не стоит 🤓🤨 Хочется написать уважаемые Вobbi,что по пигментации вообще ? 😑

Достоинства
  • Красивые матовые нюдовые оттенки
Недостатки
  • Без базы слабая пигментация
  • Шиммерные цвета плохо набираются на кисть
Lia868не рекомендует