Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 04:29

Я очень сильно люблю яркие краски, мультихромы, единорожные цвета, ядовитые или почти черные губы, но когда увидела данную палетку, то цвета очаровали. Очень привлекательные, современные, какие-то даже вкусные цвета латте и какао. Недолго думая приобрела палетку, открыла ее, понаслаждалась целостностью, внешним видом, собралась с мыслями нарушить идеальность рефилов иииии полезла делать свотчи. Дальше было недоумение. Кстате до этого никогда не пробовала тени от Bobbi Brown. Так вот, набираю тени пальцем - набираются вроде как нормально (когда же уже сделают кисть-палец XD), а на руку не переносятся. Немного разволновалась по этому поводу и даже смешно стало - раньше многие боялись сильно пигментированных теней, а сейчас боимся слабопигментированных Smile

Покрутив, повертев палетку, отложила ее и через 2 дня вернулась, чтобы все-таки понять до конца можно ли ею пользоваться и в каких случаях.

Внешний вид очаровательный, есть зеркальце. Палеточка упакована в обычненькую картонную коробку дополнительно.

Чтобы сделать свотчи я набрала тени на палец и втерла их в кожу, так как если просто провести по руке, то ничего не перенесется.

Макияжи получились вот такие:

Часто использую тени как хайлайтер. Здесь не исключение

в вечерних мотивах смотрится еще загадочнее

На губах матовая жидкая помада

Что хочется сказать:

Тени из коллекции Real Nudes. Теперь я понимаю частично направление. Это максимально возможный нюд. Жаль, что сам производитель как-то не выделил, что именно эти палетки будут такие "особенные" (ведь я надеюсь, что другие тени от Bobbi Brown более насыщенные).

Матовые тени сухие, мелкого помола, сильно спресованы, поэтому их хватит надолго.

Оттенок Chiffon назван как Sparkle. В рефиле кажется, что у него есть цветная база, но набирается он настолько понемножку, что остаются только холодные, но довольно красивые блесточки на пальце. Усилием и надавливанием больше блесточек не наберется, а только затрется поверхность. Поэтому я беру силиконовую кисточку и спокойно как-бы соскребаю пигмент, так как мне нравится поярче эффект. К тому же под него лучше использовать или клей для глитера или что-то липкое.

Матовый Malted на мне почти не видно, так как цвет кожи не светлый. Тем не менее когда его нанесу, то взгляд освежается и глазки выглядят милыми, подчеркнутыми Smile

Maple Sugar заявлен как металлик - так и есть, но сияние максимально умеренное. Здесь уже есть цветовая база, желто-золотая. Мне такой цвет подходит отлично, поэтому даже наношу как хайлайтер. Fix+ от Mac добавляет слегка интенсивности в сиянии.

Матовый Hot Stone красивый цвет, подчеркнет красоту карих глаз.

Матовый Espresso это черный, но он как полу-прозрачно-черный, ложится не плотно (не так как черный из этой палетки), поэтому он подойдет для дневного макияжа и не будет смотреться драмматично. Также ним можно прокрашивать вдоль ресничек, таким образом добавив выразительность взгляду.

Тени плоховато тушуются из-за своей сухости. Если захочется все-таки дымку добавить, то необходимо наносить много раз по чуть-чуть еле дотрагиваясь, чтобы не поставить пятно. И вообще, я заметила, что много раз окунаю кисть в рефил, пока крашу Smile Не проблема вообще, но такая особенность есть.

Проанализировав, я поняла, что все нормально с палеткой. Просто она для определенных целей. У меня есть подружка, работает визажистом. По ее отзывам все клиенты хотят нюдовый, нейтральный, почти невидный макияж. Поэтому палетка на свою аудиторию Smile

В палетке нет цветов, которые бы могли простаивать и не использоваться. Цвета и финиши выглядят не дешево несмотря на свою невысокую пигментированность.

Палетка для простых, спокойных макияжей для придания свежести взгляду. Даже если сильно не растушовывать, то будет выглядеть нормально из-за своей невысокой плотности цвета.

Для тех, кто хочет провести ритуал с макияжем, но в силу обстоятельств нельзя нанести яркие акценты.

Хороший подарок для мам. Например, моя мама не умеет краситься по-современному Smile Ее максимум была тушь и классическая помада. Насмотревшись на меня она расширила интересы хайлайтерами и матовыми помадами. Следующая ступень - тени. Вот эта палетка - идеальнейший вариант для такого эксперимента. Хотя бы просто привыкнуть видеть себя с тенями, вначале не сильно насыщенными. Когда-то давно это была для меня проблема - казалось, что макияж это точно не мое Laughing out loud

Также я знаю, что некоторые девушки, которые наращивают реснички - они не пользуются тенями, в том числе из-за того, что неудобно прокрашивать веки. С этой палеткой можно не заморачиваться - взмахнул несколько раз кистью по векам - и уже немножко другой внешний вид и эффект Smile Вроде бы и ничего не меняется, но меняется Smile

Буду осваивать дальше - интересно насколько хватит фантазии с такой нюдовой палеткой Smile

Достоинства
  • Красивые матовые нюдовые оттенки
kosharidzeрекомендует
03.11.2020
Мне бы была как раз кстати именно такая цветовая гамма. Кстати, к вашим глазам очень идёт, смотрится так стильно
03.11.2020
Благодарю 💕 Да, вот и хотелось изначально в первом впечатлении сказать, что палетка подкачала, но не могу - цвета действительно все красивые и просто подчеркивают естественную красоту Smile
идеальные оттенки
Согласна ✨