Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 03:12

Никогда до этого не было ничего ни от Morphe, ни от Jeffree Star, хотя косметикой увлекаюсь и ее много. Увидела на просторах интернета данную палетку - завлекла коллаборация и внешний вид - хотелось посмотреть все и сразу, то есть на что способен один известный бренд и соответсвенно второй. По итогу - классная палетка по цене рефилов плюс минус 1.5 доллара за штуку 😊, цена на уровне отечественных производителей, или даже Алиекспресс 🙄. Суть в том, что не дорого.

Палетка конечно же яркая Smile

Картоночка дешевенькая такая, мнется постоянно Smile

Внутри есть зеркало и 30 тенюшек, по форме рефилы выглядят как на мой вкус не очень привлекательно, дешевизной отдает:

Но они со своими интересными названиями.

Пока что не много фотографий, буду добавлять. Вообще на руке свотчи мне не интересно смотрятся (кроме зеленого ряда).

Первое впечатление - не мел, отдают цвет хорошо. На ощупь такие шелковые, но плотненькие, гладенькие. Цвета современные, интересные, выглядят не дешево. Как ни странно - наиболее меня в шок поверг черный (самый нижний справа) - он чернее черного - я такого еще никогда не видела 😁

Насколько я поняла один ряд - одна тематика, например внизу зеленый.

Почему-то захотелось сделать первый макияж из предпоследнего ряда. Буду каждый день делать из разных и добавлять фото. Я думаю легче будет сказать какие оттенки провальные, хотя я думаю таких нет - не все тени должны быть сильно пигментированны и наоборот, поэтому каждому рефилу свое место на глазу (или лице) Smile

Мне даже при макияже почему-то захотелось использовать тени как хайлайтер, но выбрать хотелось какие-то темные тени 🤓. Пока так не сделала, но заиспользовала все-таки одну светлую тенюшку.

Макияж глаз из предпоследнего ряда + помада Catrice:

Макияж из первого ряда + галочку на губах оранжевеньким выделила (таким же цветом, как и около внутреннего уголка глаз, на нижнем веке) + блеск для губ от Pat McGrath

Захотелось приблизиться к палетке Natasha Denona по цветам, поэтому смешала зеленый и коричневый, чтобы получить оливковый + сияшечки красивые:

Очень хотелось черный заиспользовать. Первый раз его так красила и не получилось как-то потушевать - сильно четко и плотно изначально нанесла, а он таким образом не тушуется.

Драма от Jeffree
Со Stila (чтобы тушевать нужно понемногу наносить, иначе может залипнуть плотно и уже я ничего не смогла сделать):

Stila нанесён на внутреннюю часть, остальное Morphe

Горчичные цвета на мне смотрятся великолепно, а их рефил медный GIRRRL сводит меня с ума - наношу его часто во внутренний уголок или на нижнее веко - именно таким образом он смотрится не банально и подчеркивает цвет моих глаз.

Но еще нужно поиграться с базой под эти тени. Не все ложатся одинакого хорошо. Некоторые не наслаиваются, потому что им будто нужна клейкая база, а второй слой же наносится на тени, поэтому и такая ситуация бывает.

Снова в комбинации со Stila, шикарный результат:

В целом, я все-равно довольна этой палеткой Smile

kosharidzeрекомендует
Хорошая палетка
26.11.2020
Ничего себе! Я недооценила эту палетку, выбросила из корзины когда заказ делала. Надо купить пока она на распродаже. Красиво вы ее так показали! Love Макияж на видео необычный, интересный очень.
26.11.2020
Благодарю 😊😊 Я действительно пользуюсь часто ею Smile
Не все идеально, но цветов так много и среди них большая часть достойные, яркие, эффектные. И финиши не смотрятся дешёво Smile
Есть сияшки, которые например не сильно кремовые, из-за этого финиш для меня недостаточно яркий. Я комбинирую такие цвета со Stila яркой (на одну половинку века Stila, на другую Morphe), поэтому в итоге получается законченный нормальный макияж Smile
Вот на днях так делала (добавила фото в пост, когда писала этот комментарий).
28.11.2020
Отлично вышло со стилой! Я тоже стилу нежно люблю. И тоже комбинирую разые марки когда "чего то еще просится". Но морфи реально удивил палетками, я заказа его обычные особо не ожидая качество так как видела многие ругали, ладно все равно недорого, пусть. И очень удивилась что несмотря на дешевый вид на глазах они действительно ого-го проявляют себя! Правда думаю надо их именно морфи кисточками наносить тогда и результат лучше. А с другими тенями их кисти не всегда работают.
  • 04.08.2019 - 22:28
    Малютка в осенних тонах от Morphe - 9G Oh My Gorg Artistry Palette!
    Всем привет! Никогда не предполагала, что однажды пойду и приобрету сознательно палетку Морфи Дело все в том, что их палетки на 35 оттенков, кажутся мне ужасно не привлекательными.. сделанными их дешевого пластика, а еще там всегда оттенки повторяются по 10 раз..
  • моя сумасшедшая любовь и воплощённая мечта
    Впервые я увидела эту палетку моего любимого блогера Натальи Волчковой. Когда я увидела Эти потрясающие свотчи эти оттенки и ВСЁ! я потеряла ГОЛОВУ, ЕДУ, сон и покой я бредила и грезила этой палеткой.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 12.07.2020 - 19:48
    ❤ Волшебная палетка с дизайном в стиле пин-ап, 16 разных ярких оттенков! ❤ Обзор всех цветов, красочные свотчи на коже. Кто производит эти тени? Сколько стоит палетка? Даю ответ на эти и другие вопросы. Смотрим состав косметики для век от BBROSE. 28 фото!
    Всем здравствуйте, мои золотые! Все мы знаем, что в макияже обычно принято делать акцент на одну их двух зон - это либо глаза, либо губы. И я тоже придерживаюсь этого правила Причём часто люблю акцентировать именно область глаз. И эффективно справиться с этой задачей мне прекрасно позволяют тени !
  • 24.02.2019 - 11:09
    Квартет палеток теней знаменитой коллаборации. Есть ли сюрпризы? Как приручить? Все 4 палетки в одном отзыве!
    В линейке теней для век The Vault от коллаборации Jaclyn Hill и Morphe 4 палетки теней, которые продаются набором и в розницу. В розницу каждая палетка стоит 15$, в наборе стоимость за всё 45$. Это уже вторая их коллаборация. В первой была большая палетка, которая зашла на рынок "На ура".
  • 28.10.2020 - 07:49
    Палетка, которая прекрасна во всём! Любителям Древнего Египта и кошек посвящается. Разбор оттенков и варианты макияжа..
    Всем привет) Как-то в рекомендациях Алиэкспресс подкинул мне палетки теней в наикрутейшем оформлении на египетскую тему. Культура Древнего Египта привлекает меня с детства, поэтому я, конечно, полезла смотреть, что же там такое.
  • 04.10.2021 - 10:59
    Кажется, я стала фанаткой этого китайского бренда. Шикарная палетка с Алиэкспресса. Свотчи и варианты макияжа
    Всем привет) Когда-то я начинала заказывать палетки на Али с дешёвых популярных вариантов. А потом я открыла для себя бренды подороже, но и более качественные. Одним из таких открытий стал бренд Zeesea. Его можно назвать китайским люксом, во всяком случае, выглядят продукты соответственно.
  • 15.01.2018 - 10:40
    Новинка от Sleek: палетка из коллекции Into the Night. Да - это бронза! Здесь собрана цветовая гамма для вечернего макияжа. Я так люблю тени данной марки, но в этот раз без недостатков не обошлось. Свотчи, макияж, подробное описание.
    Привет, красотки!   "Вот это бронза!" Так и хочется выкрикнуть эту фразу увидев данную палетку. Просто невероятные оттенки : торжественные, вечерние, дорогие. Смотришь на них и праздник в душе начинается. Эта лимитированная новинка от Sleek появилась уже с месяц на прилавках.
  • 15.11.2018 - 21:46
    Невероятно красивые тени! И как я их использую для дневного и вечернего макияжа.
    Стенд продукции от Sleek очень быстро привлёк моё внимание своим огромным разнообразием красивейших палеток ещё в прошлом году, во время очередного посещения парфюмерного супермаркета. Хоть я совсем не планировала покупать палетки теней, но уж совсем не смогла устоять перед Sleek Into the Night.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • 22.08.2022 - 14:13
    Палетка теней для век Tammy Tanuka Холмы Заячьих Хвостиков - не стала компактной подружкой для ежедневных макияже, оказавшись пока что самым большим разочарованием от Тамми Тануки.
    Доброго времени суток! Все пытаюсь я разгадать магию бренда Тамми Танука и проникнуться их волшебством, но говоря откровенно, получается через раз. Мне кажется, я для них слишком ленива и криворука, потому что уже третья палетка в моей коллекции в восторг не приводит, а руки к ним тянутся не так…
  • 01.11.2022 - 16:24
    Как мы дурную Лису ловили или выход новой палетки Тамми Танука. Макияжи и мнение.
    Всем привет. В октябре 2022 бренд Тамми Танука наконец-то выпустил в свет свою новую палетку из серии яиц - Лису. Давайте знакомиться с новым членом зверино-яичной семьи! Что за яйца и история рыжего яйца Хочется немного пояснить что это за яйца вообще. Это серия палеток бренда Тамми Танука.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 30.10.2022 - 08:50
    Подарок себе на 8 марта 🍂 Всё ли цвета хорошего качества. 🍂 История отношений длинною в 7 месяцев. 🍂 Есть за что ругать и есть за что хвалить.
    Привет, ласковым листочкам!   Я давно хотела попробовать что-то от бренда Dior и меня всегда притягивали их тени, но естественно цена останавливала, но когда началась эта вся возня с повышением цен.
  • 21.07.2022 - 21:13
    Episode 1 моя 🖤. Много макияжей на каждый день! Универсальные цвета, нежнейшие текстуры, легкость нанесения.
    Всем привет   Давно я не писала про тени! Тени TheBalm приобрела после приятного знакомства с румянами Хотела опробовать слегка маслянистую текстуру матовых оттенков, да и просто меня привлекает дизайн бренда   Будем смотреть на чудесную палетку TheBalm and the Beautiful Episode 1   Универсальная…
  • 27.07.2022 - 12:21
    Мои непростые отношения с "Томной Ореховой Жабой".
    Палетка теней "Томная Ореховая Жаба" от Tammy Tanuka появилась еще осенью прошлого года. Я поначалу хотела взять себе, потом подумала, что гамма слишком темная для меня и благополучно пропустила ее. Причем не особо сожалея! Летом этого года палетку рестокнули, она снова появилась в наличии.
  • 06.11.2022 - 16:23
    ✨ Потрясающе нежная палетка для легких макияжей от корейского бренда
    Всем доброго времени суток   Не могу не показать свою новинку в оттенке Dawn от корейского бренда Dear Dahlia Куплена в золотом яблоке по акции + с применением промокода итоговая стоимость составила 2 600 руб .
  • 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.