Опубликовано 16 Май, 2022 - 11:19

Всем привет, я очень хотела попробовать тени в карандаше и из всех брендов выбрала bobbi brown, на мой взгляд у них самые не банальные и носибильные оттенки.

• Я выбрала цвет Dusty Mauve, переводится как пыльно-лиловый.
  • ​​​​​так оттенок смотрится у окошка, на солнышке заметно поблескивает.
  • Финиш сатиновый, цвет хамелеон. Интенсивность можно регулировать и цвет тоже будет меняться🙂он и сиреневым цветом отдаёт, при определённых ракурсах и в коричневый уходит. А если добавить приблеженный цвет из любой палетки, которая у вас есть, то определённо можно сделать абсолютно другой цвет, какого даже нет в коллекции 🤭
  • Что самое главное, что это единственные тени, которые не убегут с век, целый день продержатся на глазах.Для них не нужна никакая база или тональник, они продержатся с вами и без этого. Стойкость очень хорошая, а это немаловажно
  • Просты и легки в нанесении, за счёт того, что они кремовые, не сыпятся. Я трачу на макияж глаз с ними намного меньше времени чем с обычными, привычным нами палетками.
  • Производитель заявляет, что карандаш не содержит парабенов, фталатов, сульфатов и глютена. А значит не должен вызвать раздражение
  • Купила я его в золотом яблоке, заказала на доставку, за 2175 рублей по скидке, добавила в избранное и наблюдала когда будет подешевле😀
  • С уверенностью могу сказать, что качество этих теней лучшие из всех теней что были у меня🥳Пользуюсь с удовольствием, вот уже как второй год и всё они не заканчиваются😂
  • В планах приобрести и другие оттенки из этой линейки, выбор у них достаточно большой, финиши есть разные как и матовые так и сатиновые.
Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Безумно красивый цвет
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро высыхает и не отпечатывается
  • Легок и прост в нанесении
  • Не содержит парабенов, Без агрессивных сульфатов
Недостатки
gasanovaejрекомендует