Опубликовано 5 Август, 2024 - 11:45

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о любимых кремовых тенях для век от бренда Bobbi Brown — Long-Wear Cream Shadow Stick в оттенке Golden Bronze.

Я считаю эти тени лучшими в своём роде, и у меня есть все основания так считать.

Во-первых, меня радует, что грифель не выпадает.

Во-вторых, оттенок теней — роскошная бронза, скорее нейтральная. Цвет не тёплый и не холодный, поэтому в зависимости от освещения и сочетания с другими оттенками он может казаться теплее или холоднее. Идеальная бронза!

В-третьих, эти тени очень лёгкие в использовании. Они не схватываются сразу, поэтому их легко растушёвывать даже пальцем. Тени пластичные и позволяют создавать разные эффекты: от насыщенного цвета до лёгкой дымки. Оттенок сияющий, но интенсивность сияния зависит от того, насколько сильно вы растушуете тени.

Если тени не растушёвывать, то цвет будет насыщенным и более сияющим.

Если растушёвать, то сияние станет более сдержанным

.И, наконец, я в восторге от стойкости этих теней. Они держатся на веках целый день, даже если наносить их на голые веки.

В итоге я могу сказать, что обожаю эти тени. Пользуюсь ими очень часто летом, потому что макияж с ними всегда получается быстрым, лёгким и красивым. Обычно я просто наношу тени на веки, быстро растушёвываю пальцем, крашу ресницы и иногда добавляю стрелочку. И всё, макияж готов!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Безумно красивый цвет
  • Легок и прост в нанесении
Недостатки
_.СветЛана._рекомендует