Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 21:34

2677 руб

Всем привет🙌

Недавно, листая ленту одной известной социальной сети, я наткнулась на видео, на котором девушка выполняла макияж за 10 минут и меня очень привлекли тени, которые она нанесла: с этими тенями в стике и тушью получился красивый полноценный макияж глаз. В этом макияже мне понравилось все: начиная с оттенка теней, заканчивая тем, что не было использовано ни кистей, ни дополнительных оттенков для растушёвки. Благо, девушка на видео озвучила все использованные для макияжа продукты, так что я в тот же день заказала наиболее привлёкший меня продукт:

УСТОЙЧИВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК В КАРАНДАШЕ LONG-WEAR CREAM SHADOW STICK

❇️ Описание:

Стойкие универсальные тени для век наносятся одним движением, легким, как взмах кисти гениального мастера. Средство держится 8 часов и не скатывается. Оттенок Nude Beach удостоен в 2016 году награды Women's Health Magazine Beauty Award (июнь 2016 года). Оттенок Sand Dollar вошел в список премии Brides' Beauty Awards в 2015 году (апрель 2015 года). Тени использовались для макияжа моделей на показе весенней коллекции прет-а-порте Zimmermann 2019 года (сентябрь 2018 года, Неделя моды в Нью-Йорке). Не содержит парабенов, фталатов, сульфатов, cульфитов и глютена.

❇️ Дополнительная информация:

Страна-изготовитель: Италия

Вес: 1,6 г

Цена: полная стоимость 3150 руб, со стандартной скидкой можно купить за 2677руб.

Где купить: официальный сайт Бобби Браун, Сефора, Золотое Яблоко и другие магазины косметики.

❇️ Упаковка и оформление

Люблю бренд Bobbi Brown, как за качество продукции, так и за лаконичные, минималистичные упаковки.

Тени продаются в чёрной картонной упаковке, на которую нанесена вся необходимая информация

Сами тени представлены в формате стика, находятся в чёрной качественной пластиковой упаковке с выкручивающимся механизмом и хорошим колпачком, который закрывается до щелчка.

❇️ Текстура

Несмотря на то, что тени выполнены в формате карандаша, они достаточно мягкие и кремовые, наносятся очень нежно и легко. Стержень у моих теней неоднородный, на нем имеются какие-то царапины.

❇️ Состав

Cyclopentasiloxane , Trimethylsiloxysilicate , Polyethylene , Lauroyl Lysine , Ozokerite , Octyldodecanol , Synthetic Beeswax , Ascorbyl Palmitate , Tocopherol , Lecithin , Disteardimonium Hectorite , Propylene Carbonate , Calcium Aluminum Borosilicate , Synthetic Fluorphlogopite , Calcium Sodium Borosilicate , Citric Acid , Silica , Tin Oxide , [+/- Mica , Titanium Dioxide (Ci 77891) , Iron Oxides (Ci 77492) , Iron Oxides (Ci 77491) , Iron Oxides (Ci 77499) , Manganese Violet (Ci 77742) , Yellow 5 Lake (Ci 19140) , Chromium Oxide Greens (Ci 77288) , Chromium Hydroxide Green (Ci 77289) , Carmine (Ci 75470) , Bismuth Oxychloride (Ci 77163) , Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510) , Aluminum Powder (Ci 77000) , Blue 1 Lake (Ci 42090) , Ultramarines (Ci 77007) , Ferric Ferrocyanide (Ci 77510)]

❇️ Оттенок

У меня оттенок Golden Bronze, отмеченный на официальном сайте как «цвет жженого сахара».

Название подобрано очень удачно, это золотисто-коричневые тени с блестками, последние очень деликатные и мелкие.

Без растушёвки

Оттенок насыщенный с высокой степенью пигментированности. Каково было мое удивление «хамелеонству» теней: при растушёвке они выглядят немного иначе-остаётся меньше золота и оттенок выглядят более коричневыми.

С растушёвкой

Для меня эти тени красивы в обоих вариантах.

Прикрепляю фото для наглядности:

Без растушёвки/ с растушевкой

❇️ Способ применения

Для быстрого макияжа нанесите тени на веко и растушуйте кончиками пальцев. Для смывки используйте средство для снятия стойкого макияжа Instant Long-Wear Makeup Remover, так как водостойкая формула не поддается воздействию воды и мыла.

❇️ Нанесение, растушевка, стойкость.

Я наношу тени на подготовленное веко: чаще всего наношу на веки тональную основу или консилер. Тени наносятся очень легко, можно нанести пальцами или использовать кисти, я предпочитаю первый вариант. Предпочитаю не тянуть с растушёвкой, так как через несколько минут тени схватываются с кожей и растушевать их будет практически невозможно. Как я уже говорила, при растушевке оттенок теней немного меняется, так что можно использовать большее количество продукта для нужного цвета.

Спустя несколько минут тени фиксируются и приобретают отличную стойкость. На моих веках держатся целый день, не скатываются.

❇️ Демакияж

Несмотря на то, что для смывки теней производитель советует использовать средство для снятия водостойкого макияжа, я использую свою мицеллярную воду от Bioderma и она прекрасно справляется с этой задачей, что удивительно, учитывая их стойкость.

🛑 Вывод: советую приобрести эти тени всем, кто размышлял над покупкой, а особенно тем, кто не любит долго возиться с макияжем глаз - это действительно тот случай, когда на нанесение теней уйдёт меньше минуты.

Также эти тени очень удобно брать с собой из-за удобного формата в виде карандаша, можно не бояться их сломать/рассыпать. Тот случай, когда в продукте не обнаружено ни единого недостатка❤️

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен 🌹

Отзывы на другие продукты для макияжа:

Румяна от Диор

Тональный крем от YSL

Палетка теней Lorac Pro

BB- крем от Erborian

Безумно красивая палетка теней Диор

Смарт-крем от Shiseido

Стойкая подводка для глаз Artdeco

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Приятная текстура
  • Стойкость отличная
  • Хорошо пигментированы
  • Хорошо растушевываются
Flarensoрекомендует