Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:45

месяц или более
    2085 с учётом скидки

Доброго дня, дорогие читатели🌹

Как же обманчиво бывает первое впечатление. Когда я впервые увидела эту малышку при запуске линейки Backstage, я и подумать не была, что она станет одним из любых продуктов для макияжа. Помню, что я подумала: «Румяна для барби, цвет вырви глаз» и забыла про них. До того момента, как не увидела на них хвалебный отзыв у известного блогера и загорелась купить. К сожалению, везде было распродано и приобрести я смогла только через месяц.

✨Описание

Универсальные румяна Rosy Glow - секретное оружие визажистов для создания естественного сияющего румянца.

Это средство, усиливающее сияние кожи, обеспечивает эффект свежего сияющего румянца. Благодаря технологии "пробуждение цвета" румяна реагируют на уровень увлажненности кожи и усиливают её природный цвет.

✨Советы по применению с официального сайта:

1. Нанесите Dior Backstage Rosy Glow на верхнюю часть скул легкими движениями при помощи кисти для румян N°16.

2. Подождите несколько минут, пока не проявится естественный розовый оттенок.

Только прочитав это на сайте перед написанием отзыва, я поняла, что румяна позиционируют себя, как некий тинт с проявлением🙄

Где купить

Продаются в известных сетевых магазинах косметики, типо Иль де Ботэ , Рив Гош, и прочих, часто бывают распроданы.

✨Цена

Колеблется от 2700 до 3000 рублей без скидки, со скидкой можно приобрести за 2000р.

Состав, если кому-то интересно:

TALC ● MICA ● DIMETHICONE ● METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER ● ZINC STEARATE ● PENTYLENE GLYCOL ● SODIUM DEHYDROACETATE ● LAUROYL LYSINE ● CAPRYLYL GLYCOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● CITRONELLOL ● [+/-: CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 77007 (ULTRAMARINES) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) ● CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

✨Упаковка

Румяна находятся в пластиковой упаковке с зеркальцем, кажется, что в прозрачной. Не знаю, как быстро сотрется надпись, я храню румяна в фирменной картонной упаковке, для меня важно, чтобы декоративная косметика сохраняла привлекательный вид.

✨Объем 4,6гр

Консистенция и отдушка

Румяна достаточно сухие, плотные, благодаря чему, равномерно набираются на кисть, не пылят. Отдушка приятная, люксовая.

Применение и результат

Вот что значит обманчивое впечатление- насколько ярко и не носибельно эти румяна смотрятся в упаковке, настолько нежно и органично смотрятся на лице. Они не бросаются в глаза, просто придают лицу свежесть и отдохнувший вид. Я наношу их и в дополнение к полному макияжу со скульптурированием и просто на чистое лицо без макияжа, просто чтобы придать свежести. Я набираю их на кисть, чуть стряхиваю(просто по привычке) и наношу. Растушёвываются хорошо, пятен не оставляют. Что меня поразило, так это их стойкость- они действительно держатся до снятия макияжа. Такой стойкости я не замечала ни у каких других румян.

Специально ради фото нанесла побольше
Специально ради фото нанесла побольше

🛑Вывод: советую от всей души, этот продукт действительно находка. Жаль, что многие проходят мимо, боясь обманчивого яркого цвета в упаковке.

Отзыв на худший тональный за 4000р

Достоинства
  • Зеркальце
  • Стойкость
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Нет
Flarensoрекомендует
  • 10.08.2020
    Всем привет! Я редко пишу декоративку, так как очень редко ей пользуюсь. В основном я трачу деньги на уходовую косметику, и ресницы наращиваю, да и краситься просто ленюсь. Но мимо средств, которые смотрятся очень натурально , которые дают эффект "без макияжа" пройти не могу.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.09.2020 - 18:26
    Один из самых удачных тональных флюидов Chanel, который снимают с производства ➡️ сравнение с новой версией Les Beiges Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear от Chanel 🌿
    Как сейчас помню, моим первым люксовым тональным средством был тон Perfection Lumiere от Chanel, который представлял собой пудровый флюид. Как и многим, тон мне совершенно не нравился, но каждый раз я давала ему "еще один шанс".
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 26.06.2020 - 09:31
    Очень легкий тон на каждый день, которому не нужна база!
    До адвент-календаря Люмене я даже не знала, то у марки есть такой тон, я почему-то была уверена, что они сосредоточились именно на СС-кремах. Но попробовать-то все равно очень интересно, что это там внутри баночки!