Румяна MAC Mineralize Blush - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: MAC

• 30.11.2019 - 15:49
    Идеальный скульптор для точеных скул. Эффект Ким Кардашьян вам обеспечен! Идеальное покрытие и идеальный тон! Корректор и румяна в одном! Фото плюс лайфхак
    В макияже лица я приверженец фразы-скупой платит дважды. Не люблю экономить на том, что будет иметь непосредственный контакт с кожей. Моим фаворитом в этом вопросе долгое время был и остаётся по сей день-пудра от MAC в оттенке Harmony.
  • 05.04.2018 - 11:17
    Сравнение Nyx Taupe и M.A.C. Harmony! В чем их отличия? Много фотографий румян в разном освещении и сравнительные свотчи!
    Привет, Всем! Хочу рассказать вам уже о легендарных румянах, которые используют для контурирования лица. Данные румяна я приобрела в аэропорту Израиля Бен-Гурион в фирменном магазине MAC Cosmetics .
  • 02.12.2020 - 06:32
    Оттенок из косметички Гоар Аветисян!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о бьюти находке, которую я подсмотрела на онлайн-курсе Гоар Аветисян Как уверяет создательница курса, данный оттенок румян подойдёт абсолютно всем. И я, не долго думая, заимела данные румяна. Оформление классическое, в стиле MAC.
  • 03.03.2018 - 21:48
    Лунный новый год - моя ода MAC!
    Всем привет! Наверное, отзыв мой немного запоздалый, но все же обойти стороной новинку от MAC я не могу. Это красивейшие двойные румяна MAC Lunar Powder Blush Duo из коллекции MAC Lunar New Year 2018 которая посвящена Китайскому Новому году.
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему вниманию предстает один из самых непонятных продуктов из всех, какие только встретились мне на моем жизненном пути. Я долгое время ходил вокруг этих... теней, и не понимал не то, что как ими пользоваться. А как вообще с ними работать-то?
  • 31.03.2018 - 12:06
    Большой + румянам в оттенке Sweet Cocoa
    Добрый день! Сегодня мой обзор будет на стойкие румяна фирмы Neauty. Изготовитель Польша. У меня румяна в оттенке Sweet Cocoa (коричневого цвета) Полноразмерный продукт - 2 грамма. Стоимость продукта 150 грн. На просторах интернета можно купить примерно за 100 грн.
  • 22.02.2017 - 15:01
    Знакомство обещало быть удачным, но... Оттенок Baby don't go
    Скульптурирование, пусть и легкое, для меня важный и обязательный этап макияжа, не пропускаю практически никогда, поэтому я всегда в поиске красивого оттенка, который бы хорошо работал на моем лице, ну и как тут пройти мимо легендарных румян от Mac, которые не показывал разве что ленивый…
  • 05.11.2018 - 17:25
    Любители румян с красивым сиянием точно оценят новинку M•A•C Extra Dimension.
    Люблю румяна за то, что с их помощью можно быстро освежить лицо и придать ему натуральный румянец. Линейка румян Extra Dimension не так давно появилась у MAC и отличается от других своей гибридной формулой на основе жидкости и пудры, которая содержит светоотражающие частицы.
  • 05.01.2016 - 19:12
    Подделка на румяна MAC...оно того не стоит!
    Румянами не болею, МАКовскими никогда не пользовалась, но интерес перевесил и я решила заказать на Али подделку. Дело в том, что меня привлекли оттенки настоящих МАКовских румян и я понадеялась, что китайцы, пусть и сделают качество хуже, но цвет скопируют точно. Я заблуждалась.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 05.04.2021 - 20:14
    Clarins Joli blush в таком прекрасном в футляре, но обманчивом на лице оттенке 02 cheeky pink
    Всем огромный привет)   Румяна Clarins Joli blush попались мне в очередном бьюти-боксе и на тот момент они были новинкой бренда. Увы, руки у меня дошли попробовать и рассказать о них только сейчас. Вообще, я всегда отличалась особой любовью именно к румянам.
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
  • 10.05.2021 - 00:18
    Невесомость, которую сложно приметить. Немного капризные, но приятные в исполтьзовании румяшки от Rimmel. Оттенок для белоснежной кожи 006
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если без тонального крема или помады я, например, прожить совсем не могу, то вот существуют средства вспомогательные, которыми я пользуюсь не так часто, но они все равно имеют место быть у меня на полочке. К ним я отношу и румяна.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.02.2021 - 15:08
    Сатиновые румяна ColourPop Pressed Powder Blush в потрясающем оттенке VOGUE. Все о нанесении, свотчи, полный образ.
    Здравствуйте! Румяна ColourPop Pressed Powder Blush стали моей спонтанной покупкой, за которую я хочу поблагодарить Лену , - именно она заказала их на официальном сайте, а затем передала мне. Отзыв о бронзере из кокосовой коллекции ColourPop.   Где купить : Интернет-магазин ColourPop.
  • 17.04.2021 - 19:32
    Маленькие, компактные, но главное достоинство – оттенок, который любит сейчас весь Инстаграмм. Уверенна такой нужен и Вам.
    Описание Bourjois Pastel Joues Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали.
  • 02.05.2021 - 20:36
    Достойные румяна в нежном оттенке Zayn. И даже цена не кусается. Какие минусы нашла для себя я + фото на проблемной коже без мыла.
    Приветствую! Мне не нужны были румяна. Мало того, что декоративной косметикой я с недавних пор пользуюсь крайне редко, так ещё и умением красиво краситься меня явно обделили. Зачем я сделала покупку? Хороший вопрос.
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.