Опубликовано 4 Май, 2021 - 14:08

Всем привет!

Румяна — это мой маст хэв в последнее время, уж очень они мне полюбились. На Mineralize Blush я засматриваюсь давно, уж очень они манят.

Цена: 2600 рублей

Место покупки: Золотое Яблоко

Вес: 3,2 грамма

Производство: Италия

Коробочка выполнена в схожем матово-глянцевом дизайне.

Сами шайбочки MAC Mineralize нравятся мне намного больше остальных в их коллекциях. Захлопываются румяна плотно, не открываются. Например, у MAC Extra Dimension Skinfinish упаковка хлипкая, по сравнению с этими румянами.

Текстура у румян безумно приятная, шелковистая. При наборе кистью пылят, но это не критично. Пигментация у них хорошая. Расходуются экономно.

У меня румяна в оттенке "Warm Soul". Оттенок достаточно популярный, я его еле-еле выловила в наличии. На официальном сайте MAC оттенок «Warm Soul» описывается как «бежевый». Но мне кажется, что это очень теплый персиковый оттенок с золотистым шиммером. Блестки в составе очень мелкие и на лице практически не видны.

Для меня Mineralize Blush 2 в 1 — хайлайтер и румяна. Их можно наносить поинтенсивнее, они очень хорошо наносятся и тушуются (практически в ноль) без пятен. Так же люблю наносить их пушистой кисточкой на глаза для моно макияжа.

Также можно набрать их пушистой кистью и нанести как бронзер на подзагоревшую кожу.

В один слой для меня этот оттенок светлый. Я обычно наношу 2-3 слоя, даже так не перебарщиваю, выглядит натурально.

Вот так выглядят румяна в один слой. Самого оттенка практически не видно, выглядит как деликатный хайлайтер.

Стойкость у румян нормальная, около 5-6 часов я их наблюдаю на себе. Если сравнить, то у MAC «Melba» стойкость немного выше. В течение дня румяна могут немного потускнеть, но сам оттенок немного виден. Все же я думала, что оттенок будет немного темнее, но это не критично.

В целом, румяна неплохие. Отлично подойдут обладателям светлой кожи, перед покупкой лучше потестить их в магазине. Мне оттенок очень понравился, не пожалела, что выбрала именно его.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без аромата
  • Деликатный эффект
  • Естесственный оттенок
  • Красивая палитра
  • Красивый оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного пылят
LittleQueenBeeрекомендует
05.05.2021
Какой оттенок нежненький. На коже прекрасно выглядит ✨
05.05.2021
Полностью согласна😌
  • 30.11.2019 - 15:49
    Идеальный скульптор для точеных скул. Эффект Ким Кардашьян вам обеспечен! Идеальное покрытие и идеальный тон! Корректор и румяна в одном! Фото плюс лайфхак
    В макияже лица я приверженец фразы-скупой платит дважды. Не люблю экономить на том, что будет иметь непосредственный контакт с кожей. Моим фаворитом в этом вопросе долгое время был и остаётся по сей день-пудра от MAC в оттенке Harmony.
  • 05.04.2018 - 11:17
    Сравнение Nyx Taupe и M.A.C. Harmony! В чем их отличия? Много фотографий румян в разном освещении и сравнительные свотчи!
    Привет, Всем! Хочу рассказать вам уже о легендарных румянах, которые используют для контурирования лица. Данные румяна я приобрела в аэропорту Израиля Бен-Гурион в фирменном магазине MAC Cosmetics .
  • 02.12.2020 - 06:32
    Оттенок из косметички Гоар Аветисян!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о бьюти находке, которую я подсмотрела на онлайн-курсе Гоар Аветисян Как уверяет создательница курса, данный оттенок румян подойдёт абсолютно всем. И я, не долго думая, заимела данные румяна. Оформление классическое, в стиле MAC.
  • 03.03.2018 - 21:48
    Лунный новый год - моя ода MAC!
    Всем привет! Наверное, отзыв мой немного запоздалый, но все же обойти стороной новинку от MAC я не могу. Это красивейшие двойные румяна MAC Lunar Powder Blush Duo из коллекции MAC Lunar New Year 2018 которая посвящена Китайскому Новому году.
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему вниманию предстает один из самых непонятных продуктов из всех, какие только встретились мне на моем жизненном пути. Я долгое время ходил вокруг этих... теней, и не понимал не то, что как ими пользоваться. А как вообще с ними работать-то?
  • 31.03.2018 - 12:06
    Большой + румянам в оттенке Sweet Cocoa
    Добрый день! Сегодня мой обзор будет на стойкие румяна фирмы Neauty. Изготовитель Польша. У меня румяна в оттенке Sweet Cocoa (коричневого цвета) Полноразмерный продукт - 2 грамма. Стоимость продукта 150 грн. На просторах интернета можно купить примерно за 100 грн.
  • 22.02.2017 - 15:01
    Знакомство обещало быть удачным, но... Оттенок Baby don't go
    Скульптурирование, пусть и легкое, для меня важный и обязательный этап макияжа, не пропускаю практически никогда, поэтому я всегда в поиске красивого оттенка, который бы хорошо работал на моем лице, ну и как тут пройти мимо легендарных румян от Mac, которые не показывал разве что ленивый…
  • 05.11.2018 - 17:25
    Любители румян с красивым сиянием точно оценят новинку M•A•C Extra Dimension.
    Люблю румяна за то, что с их помощью можно быстро освежить лицо и придать ему натуральный румянец. Линейка румян Extra Dimension не так давно появилась у MAC и отличается от других своей гибридной формулой на основе жидкости и пудры, которая содержит светоотражающие частицы.
  • 05.01.2016 - 19:12
    Подделка на румяна MAC...оно того не стоит!
    Румянами не болею, МАКовскими никогда не пользовалась, но интерес перевесил и я решила заказать на Али подделку. Дело в том, что меня привлекли оттенки настоящих МАКовских румян и я понадеялась, что китайцы, пусть и сделают качество хуже, но цвет скопируют точно. Я заблуждалась.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 12.05.2021 - 15:53
    Идеальные английские румяна мельчайшего помола, результат которых невозможно испортить даже если захотеть✅ Фото схемы нанесения, свотчи и пример ежедневновного макияжа с использованием оттенка Gossip!
    Всем огромный привет! Румяна для меня - незаменимый элемент в ежедневном макияже , который служит для создания идеального бьюти-образа. С их помощью можно добиться натурального румянца, который "освежит" любое лицо и выделит скулы, тем самым подчеркивая натуральную, естественную красоту.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 05.04.2021 - 20:14
    Clarins Joli blush в таком прекрасном в футляре, но обманчивом на лице оттенке 02 cheeky pink
    Всем огромный привет)   Румяна Clarins Joli blush попались мне в очередном бьюти-боксе и на тот момент они были новинкой бренда. Увы, руки у меня дошли попробовать и рассказать о них только сейчас. Вообще, я всегда отличалась особой любовью именно к румянам.
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
  • 17.04.2021 - 13:57
    🍑 Естественный румянец с сиянием 🍑
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я расскажу вам про свои новые румяна от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Румяна с остальной косметикой прибыли мне вот в такой посылочной упаковке. В пузырчатую пленку они были запакованы отдельно.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 17.04.2021 - 19:32
    Маленькие, компактные, но главное достоинство – оттенок, который любит сейчас весь Инстаграмм. Уверенна такой нужен и Вам.
    Описание Bourjois Pastel Joues Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали.
  • 02.05.2021 - 20:36
    Достойные румяна в нежном оттенке Zayn. И даже цена не кусается. Какие минусы нашла для себя я + фото на проблемной коже без мыла.
    Приветствую! Мне не нужны были румяна. Мало того, что декоративной косметикой я с недавних пор пользуюсь крайне редко, так ещё и умением красиво краситься меня явно обделили. Зачем я сделала покупку? Хороший вопрос.
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.