Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 10:37

полгода или более
    1990 рублей

Раньше я очень любила пользоваться румянами - еще лет в 17-18, когда только-только начинала краситься. Потом любовь исчезла, и я стала их избегать. Но вот спустя несколько лет, начитавшись отзывов визажистов и насмотревшись видео, я захотела рискнуть.

Этот невероятный оттенок подобрала и подарила мне подруга - и он оказался идеальным! Он очень естественный и легкий, его практически не заметно на скулах. Обычно мне попадались либо слишком розовые, либо слишком красные румяна, которые делали из меня либо матрешку, либо куклу барби. А этот - прям идеальная находка.

Оттенок MOCHA (Кофе мокко):

Персиково-коричневые, очень легкие и естественные.

Упаковка очень стильная и удобная. Зеркала нет, конечно, но это по мне даже плюс - тени за счет этого очень легкие, можно без проблем носить всегда с собой в сумочке. Баночку роняла уже несколько раз - ни трещинки ни на самом пластике, ни на румянах.

Собираются на кисть легко, не пылят, из-за чего расход более экономичный, чем у многих других брендов. Я за восемь месяцев использования образовала еле заметную неглубокую "ямку".

Наносятся на кисть ну очень легко! Прям очень. Даже на дешевую. Пример:

Окунула кисть в румяна два раза

Тушуется даже еще легче:

Если нужен более естественный цвет, то необходимо вбивать кисточкой чуть подольше. Поры НЕ ЗАБИВАЕТ, не создает ощущения слоеного торта на лице. Ложатся очень легко и неощутимо, создавая естественную тень на скулах.

Конечно тем, кто любит более розовые оттенки на лице, лучше брать другой цвет. Тем же, кто очень любит "натуральность" - подойдет идеально. Я например очень сильно люблю выделять скулы, поэтому использую румяна по большей части как скульптор.

Полный образ с использованием румян от MAC:

Действительно шикарный и богатый оттенок. И качество определенно стоит своих денег, как и вся продукция MAC. Тем более, как я писала выше - одного набора кисти хватает для макияжа, что обеспечивает очень экономный расход. Пигмент очень мягкий, не скатывается в течении дня даже без фиксатора (я им редко пользуюсь). Палитра оттенков такая же огромная, как и у помад и теней у MAC - подобрать можно абсолютно на любой цвет и вкус.

Определенно рекомендую!

Достоинства
  • Без проблем растушевываются
  • Воздушная текстура
  • Дизайн
  • Достаточно стойкие
  • Корректор формы лица
  • Легкое нанесение
  • Малый расход
  • Мелкий помол
  • Подойдут для любого оттенка кожи
  • Потрясающий оттенок
  • Профессиональная косметика
  • Стойкость
  • Универсальные
  • Экономичность
Asteria Undineрекомендует
Тоже очень люблю этот оттенок, ещё нравится blushbaby)) Подскажите, пожалуйста, какой у вас тут хайлайтер, выглядит обалденно😍, может какие ещё посоветуете, я тоже белоснежка.