Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 11:16

Я обожаю косметику mac за её экономичность, прекрасную цветоотдачу, разнообразие оттенков и практичность.

Это вторые румяна в моей косметички от этого прекрасного бренда. И я могу сказать, что ни чуть не разочарована новым продуктом.

Эти румяна плотно спрессованы, текстура немного кремовая, они абсолютно не пылят - цвет и сияние они передают на «ура!». Хочу отметить, что если вы используете эти румяна, то наносить хайлайтер совершенно необязательно, скорее это будет излишним, ибо в них содержится множество мерцающих частиц.

На самом деле, мне даже кажется, что это оттенок хроматик розовый + розовое серебро. Если румяна наслаивать, то ваши щечки будут словно отполированы и засияют не только на солнышке, но и при скудном искусственном освещении.

Естественное освещение из окна

Считаю этот оттенок достаточно универсальным, я пользуюсь им практически ежедневно, думаю, он подойдет и блондинкам и брюнеткам со светлой кожей и холодным цветотипом.

Вспышка

Однозначно рекомендую этот продукт, ведь покупая такие румяна вы убьёте сразу двух зайцев: получите румяные щечки + яркое сияние.

В макияже (без хайлайтера, только данные румяна)
Достоинства
  • Красивое сияние
  • Красивый цвет
  • Освежают макияж
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • * дороговаты
Dasha_Ximaрекомендует