Опубликовано 30 Январь, 2019 - 11:28

3262 по золотой карте.

Хайлайтеры прочно засели в моей косметичке. Расскажу вам про один достойный экземпляр. Это знаменитый шиммер кирпичик от Бобби Браун, который выделяется из массы прочих хайлайтеров, интенсивностью своего сияния. Видно из космоса - это про него.

________________________________

Полное название: Bobbi Brown Shimmer Brick Compact .

Объем продукта: 10,3 г.

Произведен: в Италии.

Место покупки: крупные сетевые магазины косметики и интернет магазин Bobbi Brown .

Прямая ссылка на продукт [ссылка]

_________________________________

▫️Футляр из чёрного, глянцевого пластика. Довольно крепкий , у меня он падал и не один раз, но остался цел. А вот сама пудра раскрошилась. Внутри приличное зеркальце.

▫️Шиммерная пудра без Запаха, обладает сливочной Текстурой. Легко набирается на кисть и отдаёт пигмент. Немного пылит, я использую для нанесения скошенную кисть Just с натуральным ворсом, она довольно жесткая.

▫️Эффект на коже

Ой не зря данный продукт называется шиммером, это мой самый сверкающий хайлайтер. С одного лёгкого прикосновения получается интенсивно сияющий блик. Одинаково хорошо ложится на пудру, тональный, голую кожу. При попытке нанести небольшое количество продукта на кожу, может разделяться на мелкие блестки. А при нанесении в полную силу, шиммер растирается в единый блик, и отдельных блёсток не видно.

У меня два оттенка:

• Pink Quartz
  • Rose

Сверху вниз: Pink Quartz, Rose. Свотчи при смешивании секторов.

Слева направо: Rose, Pink Quartz

▪️Pink Quartz - универсальный розово-бронзовый оттенок, из данной парочки самый сияющий! За счёт того что продукт поделён на сектора можно использовать как хайлайтер, бронзер или сияющие румяна.

Pink Quartz

Сектора сверху вниз +свотч при смешивании

▪️Rose - прохладный розовый, не такой сияющий как собрат Pink Quartz. Хуже набирается на кисть. На скулах виден явный розовый цвет. А румяна я предпочитаю матовые, из-за несовершенной кожи на щеках. Не особо его поняла.

Rose

Свотч по секторам сверху вниз + смешанный

▫️Мое мнение

Продукт достойный , но в качестве повседневного на работу/учебу слишком блестящий. Для меня это скорее праздничный/вечерний или летний вариант. Люблю его использовать в макияже без макияжа. Простите за тавтологию. Это когда на лице только пудра, тушь и сияющая кожа, естественно благодаря хайлайтеру. Pink Quartz мне нравится больше, чем Rose. Он более многофункциональный и годится в качестве хайлайтера, бронзера, румян, теней. Недостатки кожи не подчёркивает, но и не скрывает.

▫️Стойкость на комбинированной коже до демакияжа.

▫️Расход продукта очень маленький, возможно достанется моим внучкам в наследство )

Итог: Шиммер рекомендую. Особенно любителям интенсивного сияния. Отличный продукт, который отрабатывает свою цену на 100%.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Большой обьем, маленький расход
  • Компактность, хорошее зеркало
  • Легкость использования
  • Можно использовать как тени
  • Придает лицу свечение
Недостатки
  • Их нет
---Valeri---рекомендует
31.01.2019
Действительно отлично смотрится и красиво переливается на коже)
01.02.2019
Сияние и вправду очень интенсивное! Красиво Love
03.02.2019
Оба шикарны ...очень красиво переливаются
07.02.2019
Мне бы такой понравился, люблю то самое космическое сияние. В любое время дня и вечера) Pink Quartz мне тоже больше понравился, но для очень светлой кожи вряд ли получится приспособить все цвета)