Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 14:48

Всем идеального и здорового румянца!

Чем старше я становлюсь, тем еще больше убеждаюсь насколько прекрасна естественная красота! Вы когда-нибудь видели молодую и цветущую девушку с естественным оранжевым румянцем, а коричневым? Да даже персиковый оттенок румян противоестественен всему нашему существу. Уж о шиммерных румянах я лучше вообще промолчу! Здесь можно бесконечно спорить и подбирать румяна к помаде, но лично я, найдя свой идеальный оттенок, не собираюсь его менять!

Впервые об этих румянах я услышала от Елены Крыгиной. Попав в "список Крыгиной" они автоматически исчезли с полок магазина и стали объектом охоты многих модниц. Я не стала исключением! Не все продукты и рекомендации Крыгиной пришлись мне по вкусу, но эти румяна стали моим абсолютным маст-хэвом.

ОПИСАНИЕ:

ЧТО ЭТО?

Благодаря шелковистой текстуре пудровые румяна равномерно ложатся на кожу и обеспечивают стойкое матовое покрытие.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ?

Эти оттенки румян Blush в точности повторяют цвет естественного румянца.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наберите румяна на кисть Blush Brush (продается отдельно) и легким движением стряхните излишки. Нанесите на центральную часть щек и растушуйте по направлению к линии роста волос и вниз для максимально естественного эффекта.

Бренд: Bobbi Brown.

Оттенок: Apricot (ярко-абрикосовый).

Цена: 2 620 рублей.

Где купить: официальный сайт, Иль Де Ботэ, Рив Гош. Лично я покупал в каком-то из европейских Duty Free.

Цвет сам по себе очень насыщенный и яркий. При нанесении кисть должна совсем слегка касаться румян и на щеки переносить только оттенок. В зависимости от освещения цвет также немного меняется.

Теплый искусственный свет:

Холодный искусственный свет:

Для моей достаточно холодной внешности данный оттенок подходит идеально. Именно такого холодного цвета мои естественные губы. Волосы тоже с серебряным отливом. Румяна всегда наношу легкими движениями и едва прикасаюсь к щекам. Их практически не видно, но они придают необыкновенную свежесть всему образу.

Основные достоинства и недостатки румян от Bobbi Brown в оттенке "Apricot":

• Румяна расходуются очень экономично.Я пользуюсь своими уже минимум 4 года.
  • Создают идеальный "девичий" румянец, очень естественный и подходящий ко всем образам.
  • Данный оттенок идеально подходит к моей внешности, но в линейке Bobbi Brown присутствуют все возможные оттенки румян.
  • Держатся они очень стойко и не смазываются.
  • Растушевываются они легко, но все-таки лучше не набирать на кисть много.
  • Оттенок очень пигментированный, им легко создать как естественный макияж, так и настоящую матрешку.
  • Компактный размер легко поместиться в любую косметичку.
  • Единственный их недостаток - они дорогие. Особенно сейчас! Но их можно купить одни на очень длительный срок.

Я очень люблю данные румяна и не променяю их ни на что другое.

Я рекомендую!

AishaWayрекомендует
08.02.2017
У меня румяна с таким же оттенком Shock
Только от Ревлон
08.02.2017
queen_carolina, да, я не сомневаюсь, что во многих фирмах есть похожие оттенки! Smile На тот период я не искала альтернативы... мне нужен был только "тот самый" априкот! Shy
08.02.2017
Смотришь на румяна, думаешь "О! Сейчас будет матрешка!" - но нет, очень естественно и органично смотрятся!))

p.s. мне кажется у вас же тоже была коробочка Крыгиной от Бобби Браун?
Можно ли эти румяна сопоставить по оттенку/текстуре/насыщенности с бронзером из нее?
08.02.2017
orangeoutlook Здравствуйте, спасибо за Ваш комментарий! Shy Да, эта коробка у меня есть. Но бронзером я практически не пользуюсь... У него замечательное оформление, добротная и тяжелая упаковка, отличное зеркало. Но сами по себе оттенки мне не подходят. По текстуре замечательные и высоко пигментированные! Матовым оттенком можно на загорелой коже подчеркивать скулы и остальной рельеф лица, а вот что делать с шиммерным коричнево-персиковым мне не совсем понятно. А вообще, чтобы такое добро не пропадало я использую этот бронзер как тени! Big smile Темный матовый отлично для складки века, а шиммерный - на подвижное веко! Что ж добру пропадать... Innocent
09.02.2017
AishaWay, спасибо за развернутый ответ! Love
Значит они все-таки не заменят друг друга (бронзер и румяна). У меня сухих румян до сих пор ни одной коробочки нет: как-то в юности был неудачный опыт использования, показавший что у меня руки не оттуда растут (тогда я считала, что макияж либо видно, либо нет смысла краситься) и с тех пор продукт отсутствует в косметичке.
Настало время попытки №2! Обязательно присмотрюсь к ББ - хочется универсального и "на все случаи жизни" оттенка ))

Спасибо за идею с тенями - бронзер лежит у меня, а я даже прикоснуться боюсь Big smile
09.02.2017
orangeoutlook, да, бронзер загадочная штука, я согласна! Big smile А вот румяна все-таки для меня незаменимая вещь, я могу ресницы не накрасить, но румяна нанесу и сразу так естественно свежее лицо становится! Румяна могут быть и бюджетнее, конечно, но у меня тоже по молодости был печальный опыт и вернулась я к их использованию только благодаря советам Крыгиной! Shy
11.02.2017
чудесные и сами по себе и коробка/упаковка и кисть
09.03.2017
Очень красивый оттенок!
И меня прельщает простота упаковки Exclamation Mark
21.03.2017
это то, что мне нужно!!!Именно такой оттенок!! Shock это же холодный румянец? если я правильно вижу))) спасибо огромное за отзыв! Shock Love
22.03.2017
Румяна конечно бомбезные Smile
11.04.2017
хотела бы у вас проконсультироваться:) хочу заказать такие румяна, так как нет у нас в магазинах, но видела, что на сайте он не входит в палитру "естественные оттенки Bobby". очень нравится, как выглядит на вас, губы у меня такого же цвета, но думаю, не будет ли он слишком ярким для меня, боюсь..может быть ,вы видели в живую оттенок "мягкий натуральный розовый"? Он тоже заинтересовал.
12.04.2017
Eileenbutler , Здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Shy Румяна действительно имеют холодный подтон. Я подбирала под естественный цвет губ и чтобы сочеталась с моей бледной кожей, теплые оттенки мне совсем не подходят. А данный оттенок выглядит очень натурально! Трудно сказать почему данный оттенок не вошел в палитру естественных... Puzzled Чтобы они не были яркими их надо совсем чуть-чуть наносить на яблочки и слегка растушевывать к вескам, конечно, можно и легко переборщить и быть неестественно румяной! Big smile Я покупала их уже давно, на стенде были абсолютно все оттенки, но какие именно я пробовала вспомнить не могу. Вообще, когда я смотрела на сайте, то априкот себя вообще позиционирует, как ярко-абрикосовый... В общем, тут надо пробовать! Марка же и в иль де ботэ есть и в Золотом яблоке и еще много в каких магазинах. Вдруг он на Вас раскроется по другому и станет действительно абрикосовым вместо бледно- розового... Sad(
12.04.2017
AishaWay , спасибо большое за развернутый ответ! У меня тоже бледная кожа) вот только глаза серые...тоже идут только холодные оттенки, и ни в коем случае не оранжевые) но на вас оооочень нравится! Мне и 3 тысячи не жалко на него даже) Всегда мечтала о таких румянах) У нас вообще нет таких магазинов, только Л`Этуаль и Scent Tired вот думаю, заказать или нет...)
13.12.2020
💜