Опубликовано 24 Май, 2016 - 17:24

Впервые услышала об этих румянах от Елены Крыгиной, когда пришла покупать в Рив Гош в Цветном, то оказалось, что тот оттенок, который она рекомендует больше не выпускается. Консультант предложила этот оттенок и так удачно им меня там нарумянила, что я сразу в него влюбилась. У меня оттенок 41 - Pretty Pink.

Стоили с учетом скидки около 2 тысяч рублей.

На данный момент пользуюсь пол года, так что уже смогла составить объективное впечатление и готова им поделиться:

1. Очень свежий румянец на щеках, как будто это мой румянец проступил (я именно такого цвета становлюсь после занятий спортом).

2. Очень экономичные - пользуюсь активно, иногда каждый день, и думаю, что буду пользоваться еще очень долго.

3. Удобная упаковка, она без зеркала, но мне оно и не нужно, так как крашусь всегда в ванной перед большим.

4. Хорошо держатся в течении всего дня.

5. Если переборщить, что можно стать похожей на Марфушу из сказки Морозко, когда она собиралась на встречу с потенциальным женихом.

6. Наношу кистью MAC для румян (у меня номер 168).

В целом очень довольна покупкой, считаю, что на таких вещах, как тон и румяна не стоит экономить, но это сугубо мое мнение, кто-то с ним может не согласиться.

Всем приятных покупок!

P.S. Также читайте мой отзыв еще об одном продукте от Bobbi Brown - ухаживающее тональное средство Intensive Skin Serum Foundation SPF 40, тоторое мне также очень понравилось.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Долго держится
  • Естественные оттенки
  • Легко растушевывается
  • Легкость в нанесении
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Легко переборщить и превратиться в матрешку
  • Недешевый продукт
Tattyyyyрекомендует
25.04.2017
Спасибо за отзыв Smile я хочу заказать с оф. сайта эти румяна, но вот с оттенком запуталась..а этот оттенок ближе к холодному или теплому в жизни?) просто бывает, что фото неверно передает цвет Smile