Кисти для макияжа РГ professional для нанесения бронзанта - отзывы

• 13.07.2014 - 21:53
    Как?!!!! На это♥♥♥ Чудо♥♥♥ нет отзывов?!!!! Срочно исправляю! Я ей пользуюсь Шесть!!!!! лет!
    Эта кисточка от РГ ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ!!! Покупали с подружкой лет 6 назад в РГ, покупка была случайная и спонтанная-но я ни разу не пожалела. Год назад, решив что потеряла любимицу, купила новую- так у меня оказалось две кисти -как видите изменился только шрифт -кисть та же.
  • 26.09.2014 - 13:10
    Бюджетные, хорошие, качественные кисти с натуральным и искусственным ворсом. Обзор нескольких разных кистей+много фото!
    Не так давно я решила, что пора обзавестись кисточками для макияжа. Мне подарили набор кистей "Летуаль", качество которых оставляет желать лучшего. Но тратить по 2 тысячи на брендовые кисточки мне не хочется.
  • 25.09.2016 - 21:00
    Розовое и легкое настроение для макияжа
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать про набор кистей РГ Professional. В один день я вдруг поняла, что моих кисточек мне недостаточно, и вообще, девичья душа требует чего-то нового. При первом же посещении Рив Гоша моё внимание привлек именно этот набор.
  • 28.04.2018 - 19:23
    Самая неудобная кисть!
    Cамой первой моей кисточкой для макияжа глаз была от РГ Professional, тогда качество меня очень порадовало. Что уж говорить, я ей и до сих пор пользуюсь, а уже лет 8 прошло! В какой-то момент я решила ее заменить и купила новую Eye Brush от РГ Profesional .
  • 25.08.2014 - 21:52
    Почему для помады? Она же для ТЕНЕЙ!! Или всё-таки универсал?!!Давайте посмотрим! +качественные фото кисти
    Всем привет! Не понимаю,почему эта кисть для помады! Какую часть губ красить скошенной частью???? Странно. В общем, всё по порядку. Давно мне хотелось качественную кисть для теней, чтобы ещё и брови можно было ей подкрашивать.
  • 01.10.2015 - 21:33
    первая моя кисть, первая моя любовь! теперь только она и тональное средство! долой пальчиковый метод нанесения!!!!
    Первая моя кисть! И я ее просто обожаю! Как я раньше только могла наносить тональник пальцами-я не понимаю. Эта кисточка просто стала для меня находкой!!!
  • 06.05.2014 - 10:04
    Те, что с синтетическим ворсом, мне понравились больше+++ФОТО 2х кисточек для нанесения тональных средств
    Раньше я себе и представить не могла, насколько ж это удобно - наносить тональные средства с помощью кисточек! Делала всё по-старинке: тональник - пальчиком, пудру - спонжем... Неравномерный тон, полосы и пятна - вот, что частенько я получала в итоге своих манипуляций! Пока...
  • 05.06.2013 - 12:42
    такой формы кисти у меня ещё не было
    Раньше я пользовалась обычными кистями для пудры, решила попробовать каплевидную и ни сколько не пожалела. ПЛЮСЫ: - натуральная - моется отлично - не лезет - очень приятная к лицу - цена 378 руб в интернет магазине Рив Гош.
  • 07.03.2016 - 16:25
    Кто сказал, что кисти нужно использовать только по назначению?:) Хитрости моего дневного макияжа
    Всем привет! Меня зовут Катя, мне 19 лет, и, аллилуйя, я научилась обходиться без диконарисованных бровей, кирпично-красных щек и неровного рыжего оттенка кожи! И во многом заслуга моего любимого набора кистей РГ Professional.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 22.11.2020 - 20:48
    Лучшая кисть для нанесения тона ✨ Neblednaya от GevMua - Bibi ✨ 3 моих тональных средства и 2 базы ✨ Как правильно мыть кисть для макияжа?
    В этом отзыве поделюсь мнением о кисти для нанесения тона и кремовых текстур Bibi Neblednaya от GevMua   Сразу скажу, что за набором кистей пришлой поохотиться. Их довольно быстро раскупили в Золотом Яблоке и в первые же дни после появления раскупили на Wildberries.
  • 21.11.2020 - 20:06
    ✰ Любимый базовый, универсальный набор качественных кистей для макияжа от Real Techniques, которым я пользуюсь уже больше года ✰ Подробно о каждой кисти (и спонже). Где купить выгоднее всего ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой любимый набор базовых кистей от бренда Real Techniques. Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials: Где купить: Подружка Wildberries Beauty Home IHERB др. магазины. Стоимость: в среднем 1000-2000 рублей.
  • 24.10.2020 - 10:01
    Прекрасные кисти для создания разного макияжа.
    Я редко покупаю действительно дорогие кисти для макияжа и чаще всего обхожусь изделиями с известного китайского сайта. Об одном таком удачном приобретении расскажу в посте. Название My Destiny мне попалось в комментариях к видео одного блогера на Youtube.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 09.01.2021 - 10:36
    🍾Коралловые румяна + хайлайтер с эффектом "счастливого румянца после секса" из Весенней коллекции Fleurs de Printemps 2021 от Chanel ↪️ обзор коллекции, видео нанесения & где купить раньше всех?
    Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …