Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 19:39

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о кисти марки Рив Гош Professional, которую я использую каждый день.

Предыстория. Изначально данную кисть я покупала с целью нанесения либо тонального крема, либо бронзера. Но ни для того, ни для другого она мне не подошла. Тональный крем, на мой взгляд, наносит слишком плотно и может оставлять разводы, а для бронзера кисть оказалось велика (или скорее мое лицо оказалось мало). Но когда я приобрела минеральную пудру и попробовала использовать ее в дуэте с кистью от Рив Гош, то была приятно удивлена результатом. И кстати, все мысли о покупке специальной кисти для минеральной тональной основы стали неактуальны.

Технические характеристики.

• Ворс - нейлон.
  • Кисть в длину 17,5 см, диаметр ворса 4 см, длина ворса - 2,5 см
  • Срез ворса гладкий и ровный, волоски не торчат
  • Кисть очень мягкая и приятная в использовании
  • Отлично моется (ни один волосок за время эксплуатации не пострадал), высыхает за ночь
  • Приятный бронзовый цвет ручки и крепления (на мой субъективный взгляд в этом цвете кисть более качественная, нежели в черном)
  • Ручка довольно толстая, но в руке лежит удобно, не скользит
  • Кисть продавалась в пластиковом прозрачном чехле, в котором удобно ее брать в дорогу

Эту кисть я использую почти каждый день на протяжении более полугода. Конструкция не расшаталась, ворс остался в первозданном виде, надпись не стерлась. Кисть от Рив Гош в тандеме с минеральной пудрой показала идеальное покрытие, она отлично набирает и передает продукт.

Заключение. Я покупала эту кисть примерно за 300 рублей, сейчас цена, возможно, выросла, но все равно за такие деньги это замечательной качество! Всем советую. Думаю, каждая девушка сможет подстроить эту чудесную кисть под свои нужды.

Достоинства
  • Не линяет
  • Приятная на ощупь
  • Хорошо распределяет средство
vibeautyрекомендует
Я пользуюсь такой кистью, очень мне нравится. Раньше тон наносила, а теперь минеральную пудру))
02.02.2016
У РГ вообще достойные кисти. Моя самая любимая - Овальная кабуки из нейлона.
02.02.2016
У меня и лицо не маленькое, но для бронзанта и правда великовата она, все никак не приспособлюсь к ней Shy
Виктория Сафронова Спасибо, что заглянули! Shy

Neizmennaya У Рив Гош действительно хорошее соотношение цена-качество, а к кабуки надо будет тоже присмотреться

Papatya У меня тоже она долго без дела лежала, а теперь не могу без нее Smile