Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 14:18

• Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам о своих покупках любимой и уважаемой мною марки bobbibrown. Я возможно мало что понимаю в тенях, и мой отзыв будет необъективным так как сравнивать мне особо не с чем, но я постараюсь быть максимально честной.

Надеюсь вам будет интересно, если не читать то хотя бы просто просмотреть мой отзыв ッ

Попав на клиентский день марки bobbibrown я решилась на большие покупки так как на всю косметику действовала скидка 25%.

Тени для век кремообразные Long-Wear Cream Shadow

Бархатисто-гладкое покрытие, которое легко ложится и держится весь день, не забиваясь в складки века и не размазываясь. Без запаха.

В оттенке 19 Cement - на сайте заявленный как серо бежевый.

С оттенком я немного промахнулась, из все предоставленной линейки оттенок 35 бледно-телесный был бы идеален.

• Текстура кремовая очень нежная, наноситься легко, попробовав два варианта нанесения отдаю предпочтение нанесению пальцами.
  • Кистью тени наносятся плотно, растушевать практически невозможно.
  • При нанесение пальцами - от тепла рук тени слегка тают и легко растушевываются, наносятся очень тонким слоем.

Long-Wear Cream Shadow почти не заметны, они освежают взгляд и скрывают покраснения и мелкие сосуды на веках. На данном фото без обработки более точно передан цвет теней. Хотя при нанесении на глаза оттенок выглядит более светлым.

Как видно на фото оттенок очень нежный, едва заметный, но при этом на веках смотрится отлично, самое то для дневного макияжа.

Для создания дымчатого макияжа к Long-Wear Cream Shadow были приобретены Eye Shadow Grey(06). В подарок при покупке дали набор в котором были те же кремовые тени но в стике, в оттенке Taupe A medium carmel,

на фото оттенки очень похожи, на на самом деле тени в стике имеют более бежевый цвет с желтоватым подтоном.

У теней Long-Wear Cream Shadow палитра из 19 оттенков среди которых девушка с любым цветотипом внешности найдет себе подходящий. Среди оттенков есть и шимерные, но почему то именно те кто брал данные тени в шимерных оттенках остались ими не довольны.

Я ставлю данным теням 5 из 5 балов, они очень легки в нанесении, стойкость хорошая хотя целый день я с ними не ходила, но несколько часов держаться без проблем, после нанесения быстро схватываются. Девушкам с теплым цветотипом, карими глазами, смело могу рекомендовать.

Данный оттенок позволяет создавать большое количество вариантов образов, если нанести плотным слоем и прокрасить ресницы тушью Bobbi Brown Smokey Eye Mascara Black то получится немного легкий дневной макияж.

Если добавить теней Shadow Grey(06) то можно создать образ по типу - smoky eyes.

Цена на крем тени 1950 р без скидки,

ᖙઉ Матовые тени шелковистой текстуры Eye Shadow от Bobbi Brown

Suavitatisрекомендует
30.10.2015
Цвет смотрится дорого в баночке.