Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 12:11

Всем привет.

Хочу поговорить с вами о кремовых тенях от Bobbi Brown. Цвет у меня 24 (stone).

Стоят около 1500 руб.

Объем 3,5 г.

С косметикой данной фирмы я начала знакомиться с этих теней. Взяла себе нейтральный коричневый оттенок.

Могу сказать, что цвет действительно очень красивый. Он абсолютно матовый, ненавязчивый. Отлично подойдет для ежедневного макияжа, а так же как база под тени (темные, разумеется). Но лучше наносить его в два слоя.

Стойкость у теней хорошая. У меня веки немного жирные, но при этом тени продержались около 10 часов прекрасно.

По текстуре они очень мягкие, очень приятные.

Для кого-то может быть минусом то, что тени достаточно сложно тушуются, но у меня это не вызывает дискомфорта.

Хочется отметить, что данные тени лучше брать именно матовые, так как шимерные намного хуже по качеству. У меня был оттенок "Beach honey" и он мне абсолютно не понравился, хотя в упаковке цвет прекрасный.

В итоге могу сказать, что если не жалко денег, то можно попробовать. Но это не идеальный продукт. Если честно, кремовые тени от Maybelline мне нравятся больше.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Можно использовать как базу под тени
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Сложно тушуются
stassyliрекомендует
06.09.2015
Спасибо за отзыв, подумаю стоит ли мне покупать эти тени, я как-раз хотела шиммерные(
06.09.2015
Не пробовала тени от BB, но было бы интересно, так как я очень люблю кремовые тени! Smile Мне у них нравится гелевая подводка в баночке! Wink
06.09.2015
Инна, Я тоже люблю их подводку, уже второй раз покупала.)
Ирина, всегда пожалуйста. Советую присмотреться именно к матовым цветам все-таки. Хотя шиммерные ну очень красивые.