Опубликовано 15 Январь, 2015 - 22:29

Очень хотела попробовать кремовые тени какой-нибудь приличной марки. Возлагала большие надежды - хотелось стойкость, удобство нанесения и носибельность на каждый день. Так к меня появились кремовые тени оттенка Beach honey 14. Розовато-золотой с серебоистым блеском. К сожалению, я в них разочарована. Не смотря на то, что оттенок мы примеряли вместе с визажистом, оказался он слабой пигментации, то есть оставляет на веке еле заметное сияющее покрытие. В принципе для дневного макияжа было бы достаточно, если бы не одно но - эти тени реально сложно растушевать. Визажист вообще наносила их кистью, не понимаю - как ей это удалось?! Я могу только пальцем, когда они немного растают лт температура тела. Мажу в 2 слоя, чтобы хоть какой-то цвет прослеживался. После нанесения появляется легкое чувство стянутости, которое быстро проходит.

Они реально стойкие, могут держаться весь день.

Их можно использовать как базу под тени. На них хорошо закрепляются пудовые текстуры.

Но у меня всё равно не лежит к ним душа. Слишком сложно их наносить, а результат того не стоит.

Именно этот оттенок не советую, не знаю, как там дела с другими, пробовать больше не буду.

Цена завышена - примерно 1500 рублей.

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Высокая цена
  • Крайне трудно наносить
  • Слабая пигментация
mini_beaverне рекомендует