Опубликовано 27 Март, 2018 - 12:33

Кремовые тени Bobbi Brown long wear cream shadow

Сегодня отзыв посвящается кремовым теням от Bobbi Brown long wear cream shadow.

Кремовые тени Bobbi Brown long wear cream shadow, burnished 01

Кремовые тени марки Bobbi Brown в оттенке burnished 01 я получила в подарок от подруги.
Она купила кремовые тени, но ей они абсолютно не понравились в нанесении.

Данный продукт является многофункциональным его можно использовать как кремовые тени и подводку, но в виде подводки в темном цвете мне данный продукт не подошел, так-как отпечатывался на верхнем веке, а использовать подложку/базу мне не очень нравится.

Кремовые тени Bobbi Brown long wear cream shadow, heather 30

При нанесении продукта на веко возникали сложности (так-как он в темном цвете). Приходилось очень тщательно распределять и постараться не переборщить с количеством продукта, иначе эффект панды был обеспечен.
Самым удобным способом оказался нанесение пальцем. Я наношу продукт совсем чуть-чуть кистью, а затем распределяю пальцем, получается очень интересный эффект дымки.

Стойкость у теней отличная, они могут держаться кажется и 2 дня подряд:), практически не скатываются, даже при моих влажных веках.

Без макияжа

Не вызвали никаких аллергических реакций.
Тени очень экономичные, пользуюсь больше 2 лет, а использовала меньше 1/3 баночки.
Тени нельзя оставлять надолго открытыми, так-как могут засохнуть.

С тенями bobbi brown heather 30

Решила приобрести себе ещё один более светлый оттенок, чтобы можно было использовать на каждый день без длительной растушевки.

С тенями bobbi brown heather 30

Понравился оттенок heather 30, очень интересный оттенок (приглушенный цвет пыльной розы, отдающий в серость). Мне кажется такой оттенок подойдет к любому типажу и цвету глаз.

Приобретенные мною тени также легко распределяются, быстро наносятся, использовать их гораздо проще, нежели чёрные.
Наношу кистью, тушую или пальцем или кистью.

Со вторым экземпляром теней была замечена аллергическая реакция - нанесла слишком много теней и глаза стали чесаться, в последующие разы стала более аккуратно наносить минимальное количество теней, проблем замечено не было.
Цена теней дороговата, но учитывая насколько их хватает, получается приемлемо.
Из всех опробованных мной кремовых теней Bobbi Brown мне понравились больше всего.

Плюсы:

• Очень экономичные;
  • Держаться целый день (без базы);
  • Практически не скатываются (даже на влажных веках).

Минусы:

• Дороговато.

Итог:
Тенями данной марки очень довольна, все более бюджетные варианты проигрывают по качеству.
Планирую покупать и в дальнейшем!
Очень бы хотелось, чтобы производитель выпустил набор с мини-версиями кремовых теней!

Возможно Вас заинтересует:

Кисть Bobbi Brown Full coverage Touch Up

Достоинства
  • Плотное покрытие
  • Простота нанесения
  • Стойкость
  • Хороший срок годности
  • Цвет
Ribka-dianaрекомендует