Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 16:12

250 рублей за 1 шт

Сегодня я не буду рассказывать долгую никому ненужную о том, как я искала идеальные тени, не имея при этом четко сформулированных требований. Просто хотелось чего-то красивого, качественного и дорогого. Собственно, именно такие смутные желания и привели меня к полочкам с косметикой от всем известных трёх букв: NYX. Не долго думая, я взяла два оттенка:

1. HS74 Gold Lust Croqueuse D'or;
  2. HS70 Heat Chaleur.

Упаковка у теней супер милая и представляет собой пластмассовую баночку с прозрачной вставкой. Закрывается баночка на милый бантик:

Открываем упаковку и видим тени во всей красе:

Цвета на свотчах без базы (фото сделаны без обработки при дневном свете):

Текстура не слишком сухая, но и кремовой ее точно не назовёшь. Скорее, что-то среднее между двумя крайностями. Лично у меня возникли проблемы с нанесением теней поверх базы для теней: цвет ложится ну оооочень неохотно. Но я девушка упорная и всё равно добиваюсь своего Wink

Чаще всего наношу в такой комбинации: золотые на всё верхнее веко, красным подвожу слизистую (кто-то может сказать, что получается болезненный вид, а мне так очень нравится). Иногда не подвожу слизистую, а вместо этого наношу красный от уголка глаза, чтобы получался градиент (переход из красного в золотой)

Резюме: тени неплохие, надо будет попробовать и другие цвета. Совсем забыла сказать, что это был мой первый опыт общения с косметикой NYX, после которого у меня остались исключительно положительные эмоции Smile

Спасибо за внимание, если появились какие-либо вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях Wink

P.S.

Приглашаю вас прочитать мои отзывы:

1) Техника:

2) Косметика и парфюмерия:

Достоинства
  • Достаточная пигментация
  • Качественные
  • Красивый микрошиммер
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Разнообразная палитра
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не обнаружено
lisagooodрекомендует
08.04.2018
Очень красивые оттенки, у меня подобные у Лимони.
надо будет тоже попробовать
08.04.2018
Люблю эти однушки от Никс!