Опубликовано 14 Май, 2019 - 14:47

несколько раз

Как же давно я искала этот цвет

Мой повседневный и даже вечерний макияж включает в себя три цвета: бежевый, коричневый и черный. Классика.

Но всегда хотелось посмотреть на себя с более яркой стороны))

В последнее время косметику заказываю только через интернет. Мне так удобней, и я могу часами сидеть и рассматривать каждую кисточку, спонжик и туши.

Эти тени я купила тоже через интернет-магазин. Выбирала свои бежевые/коричневые и увидела их.

Вы верите в любовь с первого взгляда? Я, теперь, да.

Очень боялась, что цвет будет не такой, как на фото. Но он точь-в-точь такой же. Радости моей не был предела.

Цена: 290р

Оттенок: №70

Упаковка очень удобная и милая. Я люблю сдержанные дизайны, без лишних цветов и картинок.

Тени открываются легко и закрываются плотно. Часто, кстати, сталкивалась с тем, что тени плохо закрываются и потом вся косметичка в них. Или наоборот, фиг откроешь, ломаешь все ногти.

Текстура очень нежная, бархатистая. Наношу тени пальчиком, так они ложатся плотнее, цвет гораздо интенсивней, чем если наносить кисточкой.

Производитель сообщает нам, что тени высокопигментированные и это действительно так. Не надо по десять раз наносить тени на веко, чтобы их было видно.

Фото цветокоррекции подвержены не были.

Базу под тени я обычно не использую, только пудрой припудрю веки и все. Обычно через несколько часов (часа 4-5) тени скатываются. Но не эти. За целый день они ни разу не скатались и даже не потеряли свой цвет. Цвет к вечеру остался таким же ярким, как и сразу после нанесения.

При нанесении тени не осыпаются, не нужно их потом стирать с лица всеми возможными способами, оставляя разводы.

Короче одни плюсы, минусов не увидела!

Достоинства
  • Баночка легко открывается
  • Качественные
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Отличная пигментация
  • Разнообразная палитра
  • Стойкие
BLONDA.33рекомендует
14.05.2019
Красивенный цвет, и вам очень идёт!
14.05.2019
Спасибо??