Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 15:14

Привет красотки!

Сегодня я расскажу о тенюшках Hot Singles Eye Shadow. Кстати первый мой продукт от никс))

***Упаковка

На вид достаточно симпатичная, в стиле минимализм, не особо-то крепкая. Могут быстро образовываться царапики. Не знаю как вам, но мне на это пофиг

Все легко открывается и закрывается!

***Текстура

Мягкая, шелковистая, отлично ложатся, но на жирных веках могут забиваться в складочки.

***Макияж тенями

***Различие оттенков

***Достоинства

Не осыпаюся

Легко наносятся

Достаточная пигментация без базы

Разнообразная палитра

Хорошо растушевываются

Матовые

***Недостатки

Средняя стойкость ( держатся примерно с 9 утра до 5 вечера, потом нужно подкрасить снова)

Немного забиваются в складочки

Я очень рекомендую данный продукт для дневного макияжа, а вот для вечернего нужно что-то более стойкое и пигментированное!

Спасибо за внимание!

Анабель030302рекомендует
27.10.2017
отличный вариант для ежедневного макияжа.
согласна с вами Smile
ух ничего себе ресницы!
да обычные, но спасибо
27.10.2017
Я не много таких длинных ресниц видела,вот кому рекламировать тушь надо)
А чего у вас фото "недоперевернуты"? Я б на месте модеров сняла ваш отзыв, почему читатели должны крутить головой туда-сюда
Вы имеете ввиду то, что ракурс полу сбоку? фотографирую так, потому, что фронтальная камера искажает лицо, когда оно не боком)
Ну а вообще, если вам не нравятся мои отзывы, то вы можете их и не читать. Модераторы лучше вас, я думаю, знают, что правильно, а что нет. Кстати тогда здесь можно отзывы почти на все тени снять, т к у всех такие фотографии
Спасибо за комментарий Smile
Очень приятный цвет!