Опубликовано 25 Май, 2020 - 12:43

Наибольшей популярностью сейчас пользуются палетки, а вот про однушки часто забывают, пренебрегают ими, но эти NYX Singles Eyeshadows могут разнообразить любой макияж и вписаться как в ежедневную носку, так и в яркие образы. Сейчас я подробно расскажу, почему их стоит приобрести и всегда иметь в косметичке.

Небольшой размер, минималистичный дизайн - этим они привлекают внешне

Из всей палитры я выбрала самый универсальный оттенок HS19 Innocent.

Цвет близок к пыльно-розовому и коричневому, крупных блесток нет, только мелкий шиммер.

В упаковке цвет светлее, чем на коже (если наносить без базы), поэтому я надеялась использовать его и в качестве хайлайтера, но к сожалению он темноват для моей светлой кожи.

Нанесение очень легкое, с базой он точно продержится весь день (без нее может забиться в складки), текстура ближе к сатиновой, и что важно, растушевывать тени очень легко и удобно. Их можно использовать как основной цвет без дополнений, так и в качестве дополнительного сияния на середину подвижного века, как я сделала на фото ниже (как раз точно передает тот же оттенок, что и в упаковке)

Единственное, над чем можно задуматься, это цена. За них я отдала 400 рублей без скидки, и честно говоря, похожий оттенок можно найти дешевле у других брендов. Не могу сказать, что он на 100% стоит своих денег, но продукт хороший, как и сама фирма.

Достоинства
  • Достаточная пигментация
  • Красивый микрошиммер
  • Красивый оттенок
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • На жирном веке скатываются без праймера
Елена Маркуховарекомендует
25.05.2020
Тоже люблю однушки от NYX, неплохая пигментация у них)
Спасибо большое за то, что выбираете продукцию нашего бренда!
Для более стойкого результата мы рекомендуем воспользоваться нашей водостойкой основой для век PROOF IT! - WATERPROOF EYE SHADOW PRIMER 01.