Опубликовано 29 Июль, 2022 - 17:21

У Beautydrugs вышла удлиняющая тушь, первая в бренде. Увидела у Вики Моисеевой в сторис и решила приобрести, протестировать. Пока здесь никто на нее не написал обзор, поэтому я первая)
На фотографии "до" я совсем без макияжа. Сфотографировала специально без тона, чтобы внимание было на ресницах. Итак, мои реснички, как видите, не длинные, не объемные, ничего какого-то "выдающегося".

Описание производителя на официальном сайте бренда:

- Объем и разделение
- Супер удлинение
- Подкручивание
Кремовая текстура туши обеспечивают легкое и эффективное нанесение.
Влагостойкая формула туши не растекается.
Благодаря эластичности формулы, интенсивность наслаивание цвета увеличивается с каждым движением щеточки.
- Цвет туши чёрный

Упаковка черная, минималистичная с золотым шрифтом. Просто и со вкусом.

Тушь

Щеточка хорошая, силиконовая, с формой для разделения ресниц при прокрашивании.
Силиконовая щеточка

Я нанесла тушь по одному слою на верхние и нижние реснички, чтобы посмотреть, какой будет результат для повседневного макияжа. Щеточкой легко прокрасила реснички, стараясь разделять их делая движение "с завитком". Ресницы определенно стали выглядеть длиннее, особенно заметен результат на нижних ресничках--моментальный эффект открытого кукольного взгляда. Выглядит изящно.

Второй слой нанеся легко и верхние реснички стали выглядеть выразительнее, но на фото, к сожалению, на моих ресницах разницы между первым слоем и вторым не видна, но вживую она есть. Взял стал более дерзким, чтоли)

Тушь при первом "знакомстве" мне понравилась. Но осталось затестировать ее стойкость и проверить, как легко смывается продукт мицелярной водой. На днях дополню отзыв по этим параметрам и тогда уже решу, добавлять ли еще одну звезду или убирать)

Достоинства
  • Приятная в руке при нанесении
  • Разделяет реснички
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
SelenaPremudrayaрекомендует
29.07.2022
Ого как видно разницу во взгляде! Shock
И видно, что дает объем, но как обстоят дела у нее с наслаиванием? Не слипаюися ресницы если в 2 слоя? Не образуются комочки?
29.07.2022
Наслаивается хорошо, комочков тоже никак не наблюдаю.
У меня всегда немного слипаются реснички от любой туши, но тут после второго слоя все прилично выглядит)