Добрый день!
Мой макияж не обходится без геля для бровей. Но большинство гелей делают волоски каменными и оставляют корочку. Но наконец-то я нашла фиксатор, который просто идеально укладывает брови без склейки, и это гель от бренда Hindika.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Где купить: res.beautykey
Стоимость: 650 рублей
Производитель: Россия
Объем: 15 г.
Внешний вид: черный продолговатый матовый флакон, на котором белыми буквами написано название продукта. Была защита от первого вскрытия в виде прозрачной пленки, на котором было не большое описание геля.
Щёточка для нанесения геля универсальная, овальная и пушистая, из густого ворса, легко прочесывает , разделяет и укладывает волоски. Продукт набирается без излишек, так как есть ограничитель.
Состав: гель для фиксации содержит в составе пантенол, поэтому не пересушивает кожу и волоски.
Aqua (Water), PVP, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Glycerin, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Aminomethyl Propanediol.
Текстура и аромат: прозрачная консистенция, густая, которая наносится без комочков и склеенности. Аромат приятный, легкий косметический.
Мои впечатления: гель в пару движений укладывает волоски в нужном направлении и хорошо их фиксирует на целый день. Очень понравилось то, что гель фиксирует надежно, но при этом оставляет волоски эластичными и без белого налета.
Спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна!