Опубликовано 21 Май, 2024 - 23:58

270 руб

Раньше пользовалась гелем для рук и тела от sendo concept и осталась довольна. Потому и решила познакомиться с данным брендом поближе и взяла восстанавливающий кондиционер для волос.

Сам кондиционер)

Заказывала в интернет-магазине Золотое яблоко. На сайте товар указан как унисекс, для поврежденных волос. Под назначением указано восстановление, питание, легкое расчесывание.

Лично мне кондиционер отлично подошел (волосы густые со скрытым окрашиванием).Приятная, жидковатая (что нормально для кондиционера), нежирная и лёгкая консистенция, прекрасный, сладковатый аромат. Благодаря нежирной консистенции легко наносится и легко смывается. Нет утяжеления, что тоже радует. После использования кондиционера волосы гладкие и легко расчесываются. Но нужно понимать, что я также пользуюсь масками) Волосы у меня чуть ниже плеч, так что расход экономичный, но на длинные волосы, думаю, будет посложней. Действие от применения заметно после первого использования, что также стало плюсом. Достойный продукт, учитывая что я брала его по скидке за 270р. вместо 900р.

Продукт порекомендую людям с недлинными волосами) Мне понравился!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
ty_ne_radaрекомендует
Думаю мне подойдёт такой, на озоне тоже недорого стоит
24.05.2024
Попробовать всегда стоит)