Опубликовано 24 Май, 2022 - 00:00

$5,8
  • Куплено онлайн (ссылка)

Взяла для частого мытья и в поисках мягкого не сушащего кожу головы и волосы состава.

И мне понравилось!

Пена не пышная и не густая, но мне вполне достаточно, чтобы промыть голову.
Я сейчас мою дважды ее, заметила, что так промывается волос, и привычку оставила.

Волосы не страдают, не путаются. А кожа головы спокойная, нет зуда и отсюда нет перхоти. Я ее меньше трогаю, и она меньше жирнится.

Мне нравится, что запах нейтральный, состав щадящий.

Состав:Aqua/Water/Eau, Magnesium Lauryl Sulfate, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum/Fragrance, Guar Hydroxypropyltri monium Chloride, Hydrolyzed Sweet Almond Protein, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Rosa Canina Callus Lysate, Inulin, Fructose, Glycerin, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Dehydroacetic Acid.

Это не самый популярный бренд , сделан в Италии, мне часто подходят их шампуни из малоизвестных марок, и этот не везде можно купить, но пока он есть , я спокойна, но если он пропадёт из продажи, то у меня ещё есть Себамед на примете.

Если вашу кожу головы раздражают обычные шампуни, даже салонные, то к этому можно обратиться.

Обьем 250мл

Расход у меня обычный, я знаю, что такие шампуни не очень мылятся, и много не наношу, это ни к чему.
Шампунь, и правда , деликатный. Очень рекомендую всем, кому обычные шампуни создают только проблемы.

Достоинства
  • Мягко действует на кожк
  • Не вызывает зуд и перхоть
  • Нейтральный запах
  • Промывает кожу и волосы
  • Состав
montefioreрекомендует