Опубликовано 20 Август, 2022 - 16:36

Здравствуйте, дорогие читатели!

Частое окрашивание бровей краской вредит волоскам. Но бывает, что краска быстро смывается, а с момента окрашивания бровей , прошло всего ничего. В этом случае я нашла отличный вариант, который поможет без вреда освежить окрашивание.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: на официальном сайте HINDIKA или на Wildberries

Стоимость: 990 рублей

Объем: 30 мл

Внешний вид: черная, картонная коробка, лаконичная, без яркого дизайна, выглядит стильно. На коробочке можно ознакомится с информацией о продукте, где так же есть подробное описание по использованию геля.

Сам флакон с гелем выполнен из качественного пластика, в белом цвете, с черной наклейкой на которой дублируется информация о применении.

Флакон имеет помповый дозатор с крышкой. Дозатором легко регулировать нужное количество геля. Он не плюет и не заедает, работает без нареканий. Благодаря такому дозатору , продукт хранится дольше, так как контакт с кислородом минимальный, плюс экономный расход.

Состав: состав безопасен для волоса, окрашивает без повреждения структуры волоса и идеален тем, у кого аллергия на краску и хну , ведь гель на основе прямых пигментов, без окислителя и аммиака. Содержит льняное масло и жирные кислоты, которые питают и увлажняют волоски.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Cocamide DEA, Ceteareth-23, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-8 Oleate, Lanolin, Linum Usitatissimum Seed Oi, Linoleic Acid,Hydroxyethylсellulose, Linolenic Acid, Citric Acid, Sodium Acetate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Limonene, Benzyl Alcohol, Basic Red 76, Basic Blue 99, Basic Yellow 57, Basic Brown 16

Текстура и аромат: гелеобразная, тёмно-коричневого цвета, достаточно густая, не растекается, и с ней легко работать. Аромат приятный, легкий, чувствуются сладкие нотки.

Способ применения: использовать гель очень легко, не нужно ничего замешивать. Я просто выдавливаю небольшими порциями гель сразу же на кисточку, и наношу на заранее подготовленные брови (я очищаю от косметики мицелляркой и плюс прохожусь пенкой). Выдержать гель на бровях нужно 5-15 минут (в зависимости от желаемой интенсивности цвета). Мне хватает 10 минут, чтобы волоски хорошо окрасились. Я не люблю яркие, графичные брови на себе, мне нравится естественность.

Гель не окрашивает кожу, он действует на волоски, и подстраивается под исходный цвет бровей. Конечный оттенок окрашивания зависит от исходного цвета волосков и их структуры.

Мои впечатления: гелем я осталась более чем довольна, так легко, просто и без вреда можно придать бровям цвет, сделать их более яркими и ухоженными. Гель не взывает аллергии, покраснений, а так же абсолютно не сушит кожу и волоски, скорее всего наоборот, он их увлажнил, и сделал более блестящими и красивыми.

Такого флакона хватит на долгий период, ведь достаточно совсем не большого количества , чтобы придать бровям красивый цвет.

Спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна!

TatyanaArsрекомендует
26.08.2022