Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 10:43

790 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

2017 год в косметической индустрии по праву можно считать годом Хайлайтеров, каждая компания старалась выпустить новый продукт или усовершенствовать старый, ведь сейчас так модно иметь здоровую сияющую кожу!

Данный отзыв будет о новом дуохромном хайлайтере - NYX DuoChromatic (Snow Rose).

У меня в пользовании много продуктов от NYX, большинством я довольна

Хайлайтер от NYX привлек меня своей недорогой ценой, креативным разноцветным сиянием, да и мое мнение о данной фирме очень хорошее.

Придя в флагманский магазин, я (наивная душа) спросила у консультантов, все ли оттенки данного хайлайтера есть у них в наличии. Девушка мне ответила “а что это такое?”, позвала старшего консультанта(или более опытного), на что она мне сказала, предварительно погуглив,: “Девушкааа, ну вы чтоооо, это же новииинкаа, в магазинах будет через полгода только”. Я очень не хотела ждать, решила заеазать на официальном сайте. Всегда советую брать именно там, ведь там дешевле, 100% оригиналы.

Сайт - [ссылка]

Так выглядит сам хайлайтер

Выбрала для себя оттенок Snow Rose. Мне он показался самым подходящим для моего цвета кожи (я белоснежка), повседневной носки. Данный оттенок переливается из серебристого в светло-розовый.

Также в этой коллекции есть еще четыре оттенка.

Здесь я использовала эффект макро-съемки, чтобы было видно. И хайлайтер сделаг в два слоя.

Когда мне пришел заказ, я была вне себя от радости. Пришел данный продукт хорошо упакованный, ничего не разбилось и не помялось.

Тем же вечером я открыла, сделала пару свотчей. Очень понравилась его мягкость и деликатное сияние.

Вначале я боялась его использовать в повседневном макияже, мне казалось, что хайлайтеру место только в вечернем макияже. В скором времени мне представился случай “выгулять” новый хайлайтер. В том вечернем макияже и в пробных макияжах я поняла, что прелестный Duo Chromatic имеет некрупные блестки и если его не наслаивать, то выходит вполне естественное сияние.

Данный макияж у меня повседневный. Здесь нанесен хайлайтер только на скуловую область.

Сейчас разумное использование хайлайтера входит в мой макияж на каждый день.

Тушуется очень легко, ложится на лицо хорошо, в поры не проваливается, недостатки особо не подчеркивает. Но немного пылит.

На фото достаточно тяжело “поймать” хайлайтер, его фактически не видно, настолько он хорош.

Покупкой я довольна, больше люблю сухие продукты. Куплю еще.

Всем добра!

ermolaevalera513рекомендует
19.04.2018
классный сиятор, очень естественно на вас выглядит)