Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 19:46

Всем привет.

С брендом NYX Professional Makeup я знакома давно, одной из самых первых моих палеток стала как раз палетка от этого бренда. В целом, мое отношение к бренду положительное, я прекрасно понимаю, что есть продукты хиты и продукты провалы, это нормально. Мой сегодняшний отзыв про продукт хит,а именно Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter, который я получила в новогодней посылке, от автора нашего сайта Ольги, она угадала с настроением и положила мне много продуктов, которые очень понравились и которыми я с радостью пользуюсь.

Бренд: NYX Professional Makeup

Производство: Тайвань

Объем: 2,5 гр

Цена: около 500 - 700 рублей в зависимости от места приобретения и акций.

Линейка: на момент написания отзыва, содержит 6 оттенков, у меня MGLI 05 Lumi-Lite

01 Dubai Bronze

02 Darkside

03 Beauty Beam

04 Goldstone

05 Lumi-Lite ( у меня)

06 Style Star

В ассортименте NYX Professional Make up есть 6 дополнительных оттенков к основной коллекции глиттеров, которые дают бОльший металлический эффект!

У меня не очень много глиттеров в коллекции,а те что есть на гелевой основе, именно рассыпчатых сухих не было вообще,и тем мне было интереснее подружится с таким и попробовать с ним работать.

Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter

Сразу скажу, что бренд рекомендует использовать свой продукт с клеем для глиттера, которого у меня нет. поэтому я использовала другой способ, о котором расскажу ниже.

Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter

Он может быть использован и на губах, и на глазах, и даже на бровях. Главное использовать под него специальный Glitter primer!

Баночка была дополнительно запечатана в слюду, мне импонирует внешний вид, благодаря прозрачным стенкам я вижу оттенок и могу контролировать остаток. Хотя конечно понимаю, что ме одной хватит его очень надолго!

Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter

Крышечка откручивается, она в меру плотная и не допускает просыпания глиттера. Внутри меня ждет вот такая "солонка" через которую, как в крышечку я могу дозировать количество продукта.

СВОТЧИ:

Покажу сначала свотчи на руке, как видно и фотографий, глиттер сухой, просто рассыпчатый, то есть просто так нанести его на голое веко или веко с тенями не получится.

Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter

Как я уже писала выше, базы/клея/праймера для сухого глиттера у меня нет, но зато у меня есть прозрачный блеск который не течет и сидит как прибитый от этого же бренда, а-ля жидкое стекло. Вот именно его я и использую в качестве базы для глиттера.

Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter
Прекрасно видно, что глиттер садится + я могу дополнительно его распределить плоской кистью, он не плешивит, не сдирает первый слой( вдруг если вы решили наслоить) и самое главное, ДЕРЖИТСЯ КАК ПРИБИТЫЙ - а это самое важное для любого глиттера, чтобы он не облетал и не дай бог не попал в глаза.

Покажу вам как Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter смотрится в деле, а именно в макияже, который я делала для одного из конкурсов. Я самоучка, учусь на практике, ютубе и инстаграмме, постоянно пробую что то новое, повышаю качество и надсмотренность. А участие в конкурсах позволяет мне смотреть на других, повторять и понимать что сейчас актуально,а что нет.

Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter
Вот такой красный, на 14 февраля макияж у меня вышел, эти фото я вырезала из общего фото, поэтому качество немного ниже, + хорошо видно как глиттер может сиять и переливаться.
Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter

В общем образе + посадила немного на губы, Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter выглядит вот так.

Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter

Демакияж не вызывает сложностей, сначала я снимаю ресницы, потом скотчем/липкой лентой/малярным скотчем снимаю глиттер и дальше.как обычно, мицеллярной водой и так далее.

Если выполнять это простое и не хитрое правило, проблем с глиттером не будет. Подводя итоги, Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter оказался практичным и простым в работе, даже я - не профи, смогла подружится с ним.

Глиттер NYX Professional Makeup Metallic Glitter

Другие мои отзывы на продукцию бренда:
Праймер NYX Professional Makeup The Marshmellow Primer

Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD High Pigment Lip Color

Тени для век NYX Professional Makeup Hot Singles Eyeshadows

Блеск для губ NYX Professional Makeup Candy Slick Glowy Lip Gloss

Тинт для бровей NYX Professional Makeup Can't stop Won't stop LONGWEAR BROW INK

Палетка NYX Ultimate shadow palette - ASH

Очищающее средство NYX Professional Makeup Очищающий крем для лица с углём Whipped Stripped off Charcoal Cleanser SOC07

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красиво
  • Красиво сияет при искусственном освещении
  • Легко смываются
  • Мягкие блестки
  • Празднично
  • Разные области применения
  • Стойкие
  • Яркий
Недостатки
  • Обязательно нанесение основы
♥❤LarMa❤♥рекомендует
18.02.2022
Специфичный продукт) смотрится классно!
Соглашусь)
Ой какие блестяшки
Ага) необычные)
Привет. Вау, теперь ты с легкостью можешь создавать ослепительный макияж! Дополни образ палеткой для глаз и лица Matchy-Matchy Monochromatic Color Palette в оттенке № 4 Lilac, которая поможет в создании трендовых монохромных макияжей.
27.02.2022
Love