Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 22:26

Всем привет!) Захотелось закончить год на позитивной ноте, а что лучше всего для этого подойдет в новогоднюю ночь? Конечно же блестки, много блесток, очень много блесток, прям что б был полный глиттер ?

Конечно же глиттер NYX Professional Makeup Glitter Goals Cream Quad Palette ?

Эта палетка моя очень давняя любовь - наше знакомство с ней состоялось еще в июне, и вот уже более полугода она частенько дополняет мои макияжи ?

Информация о палетке, включая состав:

Стоимость 999 рублей в ИМ NYX. (Частенько продается со скидкой).

Глиттер - сравнительно новое веяние и наверняка многие знают только глиттер-пигмент, тот, что рассыпчатый, который требует сноровки и липкой базы. Забудьте ?

У меня палетка в оттенке 02 Love on Top - пожалуй самая красивая вариация из представленных ?Состоит из 4 красивейших оттенков, каждый из которых содержит в себе голографический шиммер, переливающийся всеми цветами радуги ? Этот глиттер - синоним мега сиянию, к сожалению 100% красоты можно рассмотреть только в жизни, но даже на фото продукт чертовски красив ?Текстура Glitter Goals Palette похожа на нежирное суфле, сдобренное глиттером.

Очень легко распределяется, наносится и кистью, и пальцами без единой проблемы, легко наносится в один плотный слой и легко растушевывается при необходимости в отдельные блесточки.
И не требует базы и липкого слоя.

Так что с ней справятся даже те, кто берет в руки подобный продукт впервые ?

Зона использования - куда угодно. Палетка Glitter Goals предназначена для всего лица, ею можно украшать макияжи глаз, губ, кожу - тут все зависит исключительно от фантазии ?

Я использую её в основном для макияжа глаз, стоит нанести хоть чуть-чуть глиттера, как привычные макияжи буквально загораются новыми гранями и красками ?

Вот 3 примера макияжа с этой палеткой:

1. Использован оттенок из верхнего правого угла (аметистовый).

2. Использован розовый глиттер.

3. Использован серебристый и аметистовый глиттеры.

Этот глиттер не конфликтует ни с сухими, ни с кремовыми тенями, держится отлично и без базы, не скатывается, комфортен в носке, не ощущается на глазах, не утяжеляет веки.

И пожалуй единственный недостаток - нужно быть аккуратным при нанесении и демакияже, иначе можно заполучить блестку в глаз, наверное приятного будет мало, хотя сколько пользуюсь - ни разу казусов не случалось. Глиттер легко поддается демакияжу как простой мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом.

В итоге палетка Glitter Goals некогда стала для меня приятным открытием и верным помощником на протяжении вот уже более полугода. Качественная, безумно простая в использовании, с ней никогда не было никаких проблем в носке, и теперь она постоянно оживляет и украшает мои мейки ?

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации ?

Infantyрекомендует
31.12.2019
Всех с наступившим и наступающим! Big smile Santa
31.12.2019
С наступающим ?макияж как раз к НГ
Шикарный глиттер.
С Новым Годом!
Я в восторге от розового) может у них есть однушка?
02.01.2020
Такой нету, можно посмотреть среди их пигментов-глиттеров, там много ярких, розовый тоже был, но это уже совсем другое дело по легкости использования ?
Как раз к Новому Году!!!
01.01.2020
Какая красотка! Я не знала о таком, спасибо!
01.01.2020
Красота какая неземная! С наступившим 2020!
01.01.2020
Какие вкусные и потрясающе блестящие оттенки Smile
04.01.2020
Как научится делать стрелки?