Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 15:42

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    699 руб

Заказала эту палетку глиттеров по замечательной цене в 699 рублей. Учитывая, что в палетке 4 оттенка, получается 1 оттенок = 175 рублей.

Это более чем бюджетно.

Называется GalacticaТо есть, если следовать нумерации оттенков на обратной стороне, то получается следующее описание

  1. ржаво-рыжий оттенок
  2. бронзово-коричневый
  3. золотисто-зеленый
  4. черный

Если сравнивать оттенки по сверканию, то явный лидер это 2 оттенок. Бронзовый.

Кроме того, если следовать рекомендациям производителя, то 1,2,3 оттенки нельзя наносить на глаза и губы, 4 оттенок нельзя на губы, но можно на глаза. На лицо можно наносить все оттенки.

Резюмирую, только черный оттенок предназначен для глаз.Ну не обидно ли? 😞 Конечно я все равно нанесла на глаза и вот что получилось.

Глиттеры имеют кремо-сухую текстуру. То есть кремовой основы не так уж и много, но достаточно чтобы нанести поверх карандаша, подводки или кремовых теней.

Совет по нанесению: лучше наносить не пальцем, а специальным силиконовым (или губчатым) аппликатором. Блестки очень сильно сыпятся, если начинать не просто притаптывать глиттер, а распределять/растягивать его по веку.

Вот так глиттеры выглядят при нанесении на чистое веко без базы и основы

1
2

После стирания первых отчетливо видно осыпавший глиттер

3
4
Распределить продукт пальцем тоже достаточно тяжело потому что он остается на пальцах. А на веке смотрится не очень опрятно.

После того как я смыла эти глиттеры гидрофильным маслом, затем двухфазкой и мицелляркой осталась вот такая картина.

Очень много осыпавших блесток по всему лицу 😞 Они не убираются ничем

А в целом, использовать в макияже глаз мне их очень нравится. Выглядят очень дорого и роскошно

Здесь на подвижном веке оттенок 1

А здесь бронза - 2

Также с черным оттенком получаются очень крутые и яркие смоки

Подведем итог.

Преимущества палетки:

  • Очень бюджетно
  • Выглядит празднично, роскошно
  • Оттенки очень носибельные даже в повседневной жизни (для тех, кто любит поярче)
  • Можно наслаивать

Недостаток только один:

  • очень сыпятся, невозможно начисто убрать с лица/глаз

Я очень рекомендую. Если не боитесь денек-другой после их использования походить в блесточках, то палетка для вас 😊

Достоинства
  • ! стойкость
  • Насыщенность оттенков
  • Нежная текстура
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Осыпаются под глаза
Asteraрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.12.2019
Редко, когда видела в отзывах реально "дорогие" макияжи с глиттером. У вас получилось. Цвета красивые, выдержанные. Вроде и очень блестяще, но абсолютно не вульгарно. Очень красиво. Вы молодец
28.12.2019
Благодарю! Я старалась)
28.12.2019
Последний вариант (черный) просто огонь! ❤️
29.12.2019
Как красиво в макияже смотрятся!
28.07.2020
Очень красиво
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также