Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 12:40

полгода или более

На всем известном сайте, который начинается на "Вайл", а заканчивается на "берис" как обычно проводилась акция. А именно на продукты фирмы Никс. В какой раз я подумала, что пора остановиться и что мне ничего не нужно, но кнопка "добавить в корзину" нажалась сама собой и вот такая коробочка приехала ко мне через пару дней:

Металлическая коробка с котиками, а в ней спрятался набор пигментов и глиттеров NYX Sugar Trip Glitter Vault. Но что это вообще такое? В данном случае в этот набор входит:

• база для нанесения пигментов. Она создаёт липкий слой на поверхности кожи, благодаря которому блёстки держатся как на клею и не осыпаются под глаза
  • пигменты. Хотя на мой взгляд это именно блёстки, слишком уж они крупны, что бы так называться, но это мы рассмотрим уже на фотографиях ниже

Набор пигментов и глиттеров NYX Sugar Trip Glitter Vault отзыв

На оборотной стороне указана общая информация:

Описание производителя:

Эксклюзивный набор глиттеров Sugar Trip Glitter Vault украсит твою коллекцию! 10 великолепных глиттеров для лица и тела: шесть популярных оттенков и четыре абсолютно новых. Наполни будни гламуром! Также в набор входит праймер для нанесения блесток Glitter Primer, чтобы ты могла сиять дольше. Нанесите на кожу лица или тела с использованием специальной основы.

• Упаковка:

Каждый пигмент упакован в пластмассовую прозрачную баночку с чёрной винтовой крышкой. На лицевой стороне название продукта, а с низу номер и название оттенка. Для того, чтобы пигменты не высыпались - предусмотрен пластиковый ограничитель с трёмя отверстиями, но они слишком маленькие, поэтому я открываю и его, чтобы набирать блеск сразу на кисть.

Оттенки (слева на право):

• О продукте:

Текстура: крупные жесткие блёстки

Аромат: не имеет отдушки

полиуретан 100%

Нанесение: самый удобный, на мой взгляд вариант - это нанести пальцем глиттерную базу, а сверху, на неё, пока база не высохла, нанести пигмент плоской кистью.

Рассмотрим их поближе, заранее извиняюсь за то, что на макро фотографиях некоторые частички прилетели из соседнего свотча, поэтому если вы увидели в бирюзовом - красный, то даже на фото видно, что это его сосед =)

06 CRISTAL

Серебряная основа с разноцветными вкраплениями. Первый и единственный оттенок в этом наборе, с настолько крупными, жесткими частицами и неоднородными переливами. На веках смотрится очень эффектно, но из-за их размера нанести и наслоить не просто.

01 BLUE

Натурально синий оттенок. На макро фото видны соседние вкрапления красного пигмента, сразу видно на сколько они крупнее. Мне удобнее наносить мелкие блёстки, смотрятся в макияже они аккуратней. Если нанести на тёмную подложку, то будет бомба!

03 TEAL

Бирюзовый цвет с вкраплениями чёрного, он тут как я поняла для контраста. Выглядит и правда эффектно, но не каждому подойдёт данный цвет.

19 SO HOT

Коралово-красный. Примесь золотого пигмента - это от него самого, не знаю зачем его туда добавили, без него цвет был бы интересней.

05 GOLD

Золото. Классика с одной стороны, с другой - смотрится скучно. Зато с ним можно сделать вечерний привычный макияж, не боясь удивлённых взглядов, а сильное мерцание обратит на себя положительное внимание.

09 RED

Красный с малиновым отливом. На удивление, чаще всего пригождался в макияже глаз. Вот уж чего сама не ожидала =)

21 SPREADING RUMORS

Фиолетово-розовый. Интересный цвет, вроде и просто фиолетовым не назовёшь, по сравнению со следующим, но и не розовый, вообщем жду ваш вариант расшифровки этого оттенка в комментариях!

22 BLASPHEMY

Тёмно-фиолетовый. Красивый, глубокий цвет, хорошо смотрится и на смоки айс и в цветных макияжах.

08 BRONZE

Бронза. По мне смотрится намного выиграшнее золотого. Имеет особую глубину оттенка, достаточно привычный в макияже.

Glitter pailettes 06 STYLE STAR

Чёрный, который не чёрный. Вот он точно служит дополнением к смоки, как самостоятельный продукт - совсем не годится. Зато как добавочный оттенок - очень красивый вариант.

• Макияж с использованием глиттерных блёсток:

06 CRISTAL на глазах

Здесь использованы самые крупные блёстки, первые из набора. На фото не передать, от них идёт самое большое мерцание.

Если замиксовать с шиммерными тенями, то эффект усиливается и выглядит более привлекательно.

Стойкость: на глиттерный клей, идущий в комплекте, можно приклеить любые блёстки и спарклы, держатся они на ура!

Мои наблюдения: эти глиттеры подойдут для ситуаций, когда нужен ВАУ - эффект. Яркие, красивые, блестящие, что ещё нужно девочкам?)

Цена: 3700 р без скидки / 2600 р со скидкой

В итоге: если вы уверенны, что хотите приобрести как минимум 3 оттенка глиттеров из этого набора, то точно рекомендую взять всю коробочку! По отдельности их стоимость равняется примерно 500 рублям, плюс немного дороже 500р база. Выгода очевидна, надо брать =)

Набор пигментов и глиттеров NYX Sugar Trip Glitter Vault отзыв

Спасибо за просмотр!

Anya_ruрекомендует
07.02.2020
Классные)) у меня розовый есть))
08.02.2020
Shy :shy: Shy