Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 15:08

Сегодня речь пойдет о бизидоме "смайлики на паравозике" от Evotoys.

Приобрела его в декабре 2021 года в подарок на новый год дочке, которой тогда было 9 месяцев. Заказывала на озоне за 3600р.

Размер 29*29*29 см.

Кстати, комплектация: 1 сторона домика - шестеренки (6 деталей), переключатель лампочек, вилка с розеткой включает фары у паровозика, трещотка (1 деталь), крутилка (1 деталь), лабиринт (1 деталь); 2 сторона домика - спинеры (1 большой и 2 маленьких), бусинки на веревочке (2 детали), 2 яркие дверки в тематике времен года, замочки (крючок, щеколда, форточный замочек); 3 сторона домика - барабан (учим цифры и цвет), почтовый ящик, 3 картинки-перевертыши, лабиринт-водилка с разными шайбами (6 деталей); 4 сторона домика - игра с рогаткой, липучка, змейка, поясной замочек, змейка, кармашек с пуговкой, шнуровка, ящик тайник; 1 сторона крыши - цветные пазлы (6 деталей), фигурки-смайлики (6 деталей разной формы и цвета), ободки для смайликов (6 деталей); 2 сторона крыши - цветной сортер на шнуровке (6 деталей разной формы и цвета).

Изначально переживала, что подарок будет не по возрасту и особого интереса не вызовет. Но мне он так приглянулся, что решила- надо брать, дождется он своего часа дома, если что.

Зря переживала. Ребенок оценил его сразу!

Бизидом пришел целый, в полной комплектации и без всякий посторонних запахов.

И на протяжении двух лет активного использования дочку интересовали в нем абсолютно разные функции. Да, до года она, в основном, разбрасывала мелкие детальки, пыталась воткнуть вилку в розетку (и, наконец, отстала от настоящих розеток!) и использовала его как толокар. Училась ходить, толкая его вперед и кружась вокруг него, как у опоры.

С года до двух ее уже начали интересовать замочки, шестеренки, выключатель и собственно сам домик начал использоваться как дом для игрушек, пряток, даже кот всегда желал туда залезть жаль, но толстая пушистая попа внутрь не поместилась.

После двух лет уже пошли в ход верхние сортеры и пазлы. Раскладывали их по цветам, по формам. Открывали молнии, замки посерьезнее и исследовали лабиринт.

Кстати, фото домика в отзыве после двух лет активного использования. Недавно сфоткала его и выставила на авито, продался за пару дней. Состояние было на твердую четверку, одна из самых неубиваемых наших игрушек!

Даже жалко было отдавать, но, как говорится, квартира не резиновая. На смену доброму другу пришел уже кукольный домик с мебелью и другими играми.

Мой вывод- если вы выбираете подарок ребенку +/- 1-3 года- смело рекомендую бизиборды от Evotoys. Хотя, даже пятилетки им очень интересовались у нас в гостях)

Хорошая, качественная, развивающая и многофункциональная игрушка.

А еще, главное, тихая. Ребенок при деле и дома тишина- нет этого балагана, как с музыкальными игрушками. Классная вещь!

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Отличный подарок
  • Развивающая
  • Универсальная
kanataeva_mрекомендует