Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 19:36

490 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В преддверии Нового Года стала актуальна тема праздничного макияжа. Я давно засматривалась на глиттер от Nyx и наконец купила его. Взяла оттенок 03 Beauty Beam.

Упаковка: Защитная пленка, на которой указана информация о товаре.

Общая информация, состав

Производитель: Тайвань.

Объем: 2,5 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Где купить: Wildberries, Nyx, Рив Гош.

Стоимость: 490 руб.

Под крышкой есть еще одна защитная пленка, предотвращающая выпадение глиттера.

Дозатор: 3 небольших отверстия, на мой взгляд они маловаты, приходится долго трусить чтобы что-то высыпать. Для более удобного использования насыпаю необходимое количество в крышку и набираю оттуда кистью, точно так же можно использовать аппликатор для теней.

Текстура: Глиттер достаточного мелкого помола, на ощупь мягкий, не колется. Именно это отличает его от обычных блёсток. При попадании в глаз и смывании не вызывает дискомфорта.

Нанесение: Его следует наносить на базу для глиттера, либо на липкую базу с помощью кисти, пальцев или аппликатора. Без базы держаться он не будет, а с ней стойкость очень высока.

Расход у средства небольшой, можно наносить на тело, либо добавлять в крема, чтобы кожа сияла.

В макияже: Выглядит хорошо, добавляет акцент на подвижное веко. Чтобы избежать осыпания на лицо, я прикладываю салфетку под глаз и все излишки попадают на неё. Остатки глиттера тяжело стряхнуть кистью с лица.

Цвет голографический, под разными освещениями отсвечивает разными цветами, а в основе используется розовый цвет.

при дневном освещении

при искусственном

Со снятием макияжа с глиттером не возникает никаких проблем, он прекрасно смывается мицеллярной водой, пенкой для умывания или гидрофильным маслом.

Я считаю, что это прекрасное дополнение к вечернему макияжу и даже к дневному для супер сияния!

Спасибо за внимание и отличных покупок ❤️

Достоинства
  • Красиво сияет при искусственном освещении
  • Легко смываются
  • Мягкие блестки
  • Разные области применения
Недостатки
  • Могут осыпаться
  • Обязательное использование праймера
mtifasрекомендует
Красота! Я купила оттенок 07, скоро тоже отзыв напишу Smile
обязательно прочитаю Wink
не по теме-красивые гвоздики с лунным камнем)))
спасибо))
18.11.2018
Восторг! Очень красиво смотрится)
а я вот заказала недавно синий оттенок, жду вот, вся в предвкушении, уже думаю, как бы их интересно использовать?
18.11.2018
синий тоже очень интересный цвет, красиво будет смотреться)
18.11.2018
Красиво и празднично смотрится. супер
?