В 2015 (или все-таки 2016) одна американская инди-марка, выпустила радужный хайлайтер. Он состоял из всех цветов радуги и блогеры на перебой начали его тестировать. Я хотела его прикупить, даже не взирая на цену 25$ + доставка (не забываем про курс), но косметический рынок неумолим и что-то другое захватило мое внимание. И совсем недавно я узнала, что бюджетная немецкая марка Essence выпустила свой "единорожий" хайлайтер.
Найти его не было проблемой, я зашла в первый магазин, в котором представлена марка и сразу увидела его.
ღღღ♥♥♥Упаковка♥♥♥ღღღ
Типичная упаковка для этой марки, прозрачная и хлипкая. Но я часто маньячу и выковыриваю рефилы из упаковки, чтобы перемести их в магнитную палетку. Так что это для меня не проблема.
ღღღ♥♥♥Чем наносить?♥♥♥ღღღ
Каждый выбирает свой удобный способ. Я потестировала разные способы нанесения, и я скажу вам, что...все способы хороши. Хайлайтер имеет очень податливую текстуру, что даже пальцем хорошо наносится. Но все-таки я предпочитаю кисти.
Например, здесь, чтобы показать каждый цвет отдельно, я наносила плотно набитой плоской кистью из козы.
Но для себя я предпочитаю нанесение мягкой кистью из белки.
Про смешивании всех оттенков получается довольно нейтральный по температуре и цвету оттенок, подойдет практически всем.
На фото видно, что на солнце могут виднеется отдельные блески, но все-таки так у всех сухих хайлайтеров. Но в тени, это красивое естественное свечение, которое никогда не будет выглядеть инородно.
ღღღ♥♥♥Стойкость♥♥♥ღღღ
Для сухого хайлайтера поразительная стойкость. Обычно мои хайлайтеры немного "подстираются" вечером, но этот остается в первозданном виде до самого демакияжа.
Хоть этот хайлайтер по начала и выглядит как игрушка, на самом деле оказывается очень достойным продуктом.
Еще немного о хайлайтерах из моей коллекции