Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 22:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Ох, Ютуб, что же ты творишь! Вдохновившись тобой, последний месяц лета я провела в шоппинг-трипе в СПб. А это значит, что моя косметичка значительно набрала и ныне ломится от всевозможных средств.

Одним из них стал радужный хайлайтер от Essence.

вот он, красавец
Наш герой радовал блогеров, и я решила, что мне тоже радость не помешает)

КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ:

• Вес 10 г
  • Изготовитель Германия
  • Страна производства Китай
  • Цена в Подружке - 285 р. (я брала дешевле по карте со всевозможными бонусами)

ОСОБЕННОСТИ

1. Начнем с главного - возможность экспериментов! Перед Вами конструктор, с помощью которого можно наносить множество разных оттенков - как теплых, так и холодных. Таким образом, смешивая поочередно оттенки, мы можем добиться нужного.

оттенки и пигментация (освещение немного подвело, так оттенки поярче)
На фото первый цвет получен путем смешения всех.

2. Пигментация. Средняя, меня устраивает. Это позволяет не переборщить + средство хорошо тушуется.

тадам, свотчи в студию!

3. Ощущение на коже. Легко ложится, тонким слоем, деликатно подсвечивает, после него нет высыпаний.

тонкий слой, деликатно подсвечивает лоб, носик, подбородок, над губой и скулы

КАК НАНОСИТЬ

сори за самоядеятельность
Вне зависимости от типа Вашего лица способ один!

После использования тонального средства и жидких корректоров для контуринга (если их вообще используем) наносим хайлайтер:

• на выступающую часть скул (если не знаете, как понять, где именно скула вытупает, ставим указательный палец под глаз и направляем его в сторону кончика носа - получившаяся линия под пальцем - то, что мы ищем);
  • на лоб (без фанатизма);
  • на спинку носа;
  • над верхней губой;
  • на подбородок;
  • под бровки, от середины до кончика;
  • во внутренние уголки глаз (если глаза далеко посаженные - не стоит).

Также можно подсветить уголки губ. И в конце наносим остатки хайлайтера на шею - линия от начала шеи до ключиц, совсем немного.

РЕЗЮМЕ

Мне понравился данный хайлайтер, т. к. прекрасно подойдет для повседневного использования. Им пользоваться удобно, есть свобода в плане оттенков. При отсутствии румян можно использовать розовый оттенок.

ПОДОЙДЕТ ДЛЯ НОВИЧКОВ!

От меня твердая 5 за свойства, возможности, цену и красивую упаковку.

Для вечернего образа и яркого макияжа тоже сгодится, но лучше найти средство более пигментированное.

Возможно Вам будет интересно:

Достоинства
  • 4 цвета
  • Деликатное свечение
  • Дешевый
  • Интересный формат
  • Красивый блеск
  • Многофункциональность
  • Подойдет новичкам
  • Придает сияние коже
  • Ровно ложится
  • Удобный
  • Хорошо держится
  • Хорошо тушуется
  • Экономичный расход
  • Яркий
Недостатки
  • ! не обнаружила
Kate_Little_Princeрекомендует
24.10.2017
У меня тоже такой есть) для ежедневного использования самое то?
24.10.2017
Smile а какой оттенок в ходу?
24.10.2017
Я пушистой кистью для румян их смешиваю) получается нейтральный такой холодный оттенок Smile
24.10.2017
я тоже так делаю, либо персиковый беру, если теплый образ нужен)
28.01.2018
Tongue классный, здорово, что можно смешивать оттенки и получать разное свечение, и холодное и теплое Wink