Опубликовано 8 Июль, 2017 - 09:38

несколько раз
    270 руб

Единороги везде: окрашивание волос в стиле единорога, рог единорога в маникюре, а тут ещё и радужно-единорожий хайлайтер. Честно, я всеми силами пыталась обходить его стороной, тем более в тестерах в магазине он мне вообще не нравился, но потом я решила, что ящик с хайлайтерами ещё не забит до отвала, и надо срочно это исправить.

Что мы видим? Очень дешёвая хлипкая упаковка из очень дешевого пластика, надписи были потерты уже к моменту покупки, зато внутри красота: необычный хайлайтер, который притягивает к себе внимание. Это просто взрыв мозга. Каждый оттенок по отдельности очень неплохо выглядит, да и все вместе они довольно таки симпатичные. Я даже видела, как с их помощью делают радужный макияж глаз! Красота!

Минус, на который я бы хотела обратить внимание - крайне быстрое засаливание продукта. Буквально после первого использования и набора чистой сухой кистью, вся поверхность стала выглядеть не очень презентабельно.

Однако во всем остальном хайлайтер замечательный (особенно, если учитывать, что стоит он меньше 300р). Я боялась, что он будет либо очень меловым, либо с явными блестками, но все оказалось совсем иначе. Хайлайтер на скулах смотрится очень важно и красиво.

Конечно, делать свотч хайлайтера - это крайне неблагодарное занятие (камера не любит ловить переливы правильно), однако я постараюсь:

Вывод: однозначно советую к приобретению это средство. Если не для использования, то хотя бы для коллекции. Смотрится эффектно, особенно если вы захотите удивить окружение и на людях подправить им макияж (хотя это не очень прилично).

Достоинства
  • Дешевый
  • Интересный формат
  • Красивый блеск
  • Мелкий шиммер
  • Ровно ложится
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Засаливается
  • Хлипенькая упаковочка
BunkovskayaMakeUpрекомендует
08.07.2017
Неожиданно, что такая радуга даёт такое естественное свечение Smile
08.07.2017
Да, очень красивым оказался
эффект просто супер! Обалденный хайлетер, не зря про него столько всего хорошего пишут Smile