Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 17:19

полгода или более

Обнаружила, что ещё не написала отзыв на этот хайлайтер. Исправляюсь)

Яркая и привлекающая к себе новинка прошлого года от эссенс и меня заставила её хотеть)))

Его так быстро разбирали во всех магазинах, что пришлось очень постараться, чтобы его купить. Выловила я его только в ноябре, когда все нормальные люди уже заинтересовались чем-то поинтереснее)

Сначала, конечно, была эйфория от приобретения) Он же такой красивый! Такой яркий! Такой блестящий!

Итак, что у нас имеется - четыре оттенка, которые можно смешать, а можно использовать отдельно.

Но всё же по отдельности оттенки на коже выглядят специфически.

Ну, то есть персиковый и жёлтый ещё нормально, красный чуть более странно, а голубой очень странно.

При смешивании получается просто золотистое сияние. К сожалению, и тут не без "но" - смешиваются оттенки не очень равномерно (или у меня просто руки-крюки). Голубой всё равно очень выделяется в смеси, поэтому стараюсь его почти не захватывать.

Ещё один минус этого хайлайтера для меня - в нём на лице вот прям ОЧЕНЬ заметны блёстки. Хотя на первый взгляд казалось, что он не такого уж крупного помола.

Ну и призматического эффекта я как-то не заметила. Только блёстки.

Стойкость средняя, тушуется нормально.

Учитывая его минусы, не могу рекомендовать. Ради чего-то красивенького в косметичке - может быть. На случай, если вам понадобится сделать своё лицо цветным и блестящим - может быть.
Но просто хайлайтер можно подобрать и получше, даже этой же фирмы.

Например: палитра хайлайтеров Made to sparkle.

А если вы ищете натуральный хайлайтер с деликатным, жемчужным сиянием - Smart girl.

Достоинства
  • 4 цвета
  • Интересная задумка
  • Экономичный расход
  • Яркий
Недостатки
  • Заметные блестки
  • Засаливается
  • Неравномерно набирается на кисть
  • Трудно найти
yulka_princesskaне рекомендует
26.04.2018
Ну да, дизайн классный, так и хочется иметь в коллекции. У них сейчас похожий вышел, в виде разноцветных чешуек. Хожу, облизываюсь. Но, наверное, по свойствам будет как и этот, а я крупные блёстки в хайлайтерах тоже не люблю.
26.04.2018
Вот-вот. Я смотрю, даже в корзину закинула в инет-магазине, но покупать как-то не тянет. Только если вот ради красоты)
26.04.2018
Ну, можно использовать как тени)
26.04.2018
Да, как вариант) Но я тени чаще матовые использую, только если изредка побаловаться)
26.04.2018
Я тоже его очень хотела. На свотчах он выглядит вполне достойно.
Но на самом деле, для меня идеальным стал хайлайтер с Алиэкспресса, как бы это ужасно ни звучало Big smile
26.04.2018
Ну вот на свотчах норм, потыкав пальцем - норм, а на лице - как то не очень...
26.04.2018
Да, в принципе, как и многая косметика Big smile
26.04.2018
ну, у меня, к счастью, таких "товарищей" не очень много)
но всё-таки они есть)
26.04.2018
красивая упаковка, да, но голубой и правда яркий для хайлайтера
26.04.2018
голубой мне пригодился один раз совсем недавно - для конкурса надо было сделать космический макияж)))
26.04.2018
Развлекуха милая для глаз, не более))))