Тональный крем Affect Skin Expert Moisturizing Foundation - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Affect

• 15.08.2016 - 08:22
    Лето, жара,+30... Испытываем матирующий тональник. С 12:00 до 22:00. И на сколько же его хватит? И какой люксовый крем он мне напомнил. (фото-отчет)
    Всем привет, девочки! Сегодня мы будем испытывать матирующий тональный крем LUMENE NATURAL CODE Skin Perfector Matt Makeup в оттенке 10 Ваниль. Купила я его спонтанно. Просто в Парфюм-Лидер была акция 2+1, вот мне на кассе и сказали идите берите еще одно средство в подарок.
  • 03.06.2012 - 15:15
    Достойный матирующий флюид + фото кожи До И После, тон № 03 cappucino + совет визажиста
    Привет всем!Давно собиралась написать отзыв об этом средстве, которое стало для меня must have.Итак, полное название Long-lasting matting foundation (матирующий тональный флюид). Слово "флюид" написано по-польски на тюбике, так же как и "Пудровый эффект".
  • 18.01.2012 - 22:57
    Осторожно! Очень важно!
    Тональный крем Sisley Botanical Tinted Moisturizer я приобрела после предварительного затеста. У меня было два пробника разных оттенков. Я была поражена преображением кожи - отдохнувшая, сияющая, гладенькая кожа. При этом абсолютно, ни под каким углом, не видно наличия какой либо маскировки.
  • 11.01.2013 - 19:36
    разочаровалась...для идеальной кожи
    Я решила купить себе тональный крем. Пользовалась только пудрой до этого. Моя кожа: жирная, глубокие поры. Зимой кожа становится комбинированной. Сначала я выбрала по отзывам самые рейтинговые тональные крема. Их 2: Guerlain Lingerie de Peau и Revlon ColorStay для комбинированной и жирной кожи.
  • 21.10.2017 - 13:06
    ДОРОГО, НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО!!! НИ ОДИН ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ТАК ЕЩЁ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЛ МЕНЯ!!! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!!!
    Всем привет! Как не печально, но пишу свой первый отрицательный отзыв( Никак не думала, что при покупке увлажняющего тонального крема буду так разочарована!
  • Мой фаворит!Победитель любых состязаний. Вас беспокоят прыщики и у вас очень жирная кожа? Это средство определенно для вас!
    Уже очень давно корейская косметика славится своими уходовыми средствами и декоративной косметикой. Идеальный состав всех продуктов приносит в точности такой же идеальный результат. Этот тональный крем класса люкс на корейском рынке поразил меня и мою кожу с первого применения.
  • 29.04.2019 - 12:26
    Бюджетная тональная основа Focallure меня покорила, даже любимые средства от бренда Clinique отошли на второй план.
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении использования тональной основы Китайского бренда Focallure. Данная марка мне знакома, так как я очень удачно пользуюсь рассыпчатой пудрой , которая мне очень нравится. Но данное тональное средство меня покорило.
  • 13.09.2021 - 14:24
    Замечательный ухаживающий тональный крем с весомым недостатком, на который я готова закрыть глаза! Оттенок №21 на сухой коже: до/после, проверка на стойкость
    Сдается мне, о тональном креме Enough Collagen знает каждый. И несмотря на то, что хайп на него давно уже сошел на нет, мой интерес к нему никогда не угасал. В какой-то момент я таки решилась на покупку, и теперь жалею только об одном - что не сделала этого раньше.
  • 10.06.2019 - 14:32
    Нашумевший тональный крем, который взорвал Youtube и Instagram в обновленной версии с муцином улитки! Оттенок # 13
    Всем привет!   Как фанат тональных кремов, люблю пробовать новинки, ну а если это корейская косметика, то еще охотнее. Мне захотелось попробовать нашумевший тональный крем корейской марки Enough, но получилось урвать именно обновленную версию с муцином улитки да еще и по скидке.
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 28.03.2022 - 11:27
    Прекрасный эффект на проблемной коже! Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Оттенок 3,75
    Всем привет!   Уже более месяца я тестирую хитовый продукт - Тональный крем Luminous Silk от Armani beauty . Дружба с ним сложилась с первого использования, поскольку он совершенно беспроблемный.
  • 31.03.2022 - 11:32
    Новинка была многообещающей, но оказалась самым ужасным тональником в моей жизни!
    Всем привет) Проблема отпечатывающегося на всём тона для меня очень актуальна. Я уже устала от того, что очки постоянно собирают тон на переносье, воротники курток вечно рыжеют, да и маска, которую всё ещё приходится носить на работе, вытирает тональник с лица.
  • 31.03.2022 - 10:08
    Топовый тональный крем made in Russia - стопроцентный аналог люкса. Оттенок 05 IVORY. Фото до/ сразу после/ через 12 часов после нанесения. Результат на комбинированной коже. 🖤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В связи с последними событиями я решила, что не было бы лишним поддержать наших российских производителей. С российским брендом Elian я познакомилась пару месяцев назад и была в приятном шоке от качества продукции!
  • 10.05.2022 - 19:18
    💔Не стоит строить иллюзий на счёт этой Иллюзии❌Самый провальный во всех смыслах тональный крем, что мне встречался❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В прошлом году я впервые познакомилась с декоративной косметикой от бренда Clarins , приобрела знаменитые мерцающие масла для губ в трех оттенках из лимитированной коллекции.
  • 21.03.2022 - 00:03
    Тональная основа, которая затмила многие люксовые бестселлеры. Сравню три оттенка.
    Приветствую всех! Этот отзыв посвящен любимейшему тону Estrade СС cream satin finish, котрый стал моим любимчиком и палочкой выручалочкой на любое время. Тем более в данный момент недорогая косметика как нельзя кстати. Основная информация Бренд: Estrade Название: СС cream satin finish Объем: 24мл.
  • 27.03.2022 - 16:32
    Слишком легкие, слишком плотные, нестойкие, наглухо матовые, чрезмерно блестящие, ничего не маскирующие тоналки vs экстремально жирная, пористая кожа?.. ENOUGH!) (+фото эффекта; личные впечатления)
    Всем кусь) Тон "8 пептидов" от "Enough" - моя давняя "хотелка". Я бесконечно долго присматривала его, сравнивала с другими тоналками от "Enough", читала отзывы ("Не для жирной кожи", "Назойливый запах", "Жирный блеск", "А он вообще корейский???"), раздумывала, надо или не надо...
  • 10.03.2022 - 14:48
    Расхваленный бюджетный тон от белорусского производителя на жирной светлой коже. Заслуживает ли он те оды, которые ему поют?
    Всем привет. Как только у меня закончился мой сатиновый тон от Relouis Paradiso , я стала сразу искать новые варианты. Вариантов было несколько, но решила остановится на этом, ведь хвалебные отзывы не перестают появляться в сети. Упаковка Упаковка совершенно простая. Это самый обычный тюбик.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Ложки дёгтя здесь не будет. Сияющий финиш без сухости и текстуры на сухой коже. Фото вблизи. Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 #13.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, и я дорвалась до написания отзыва об этом знаменитом тональном креме. Пользуюсь им уже достаточно давно, месяца три четыре точно, поэтому мнение более чем сложилось.
  • 05.05.2022 - 13:44
    Тональная легенда от Bourjois: сначала не поняла, а потом как поняла (с) Фото на проблемной коже, оттенок 51,5 Rose Vanilla
    Я дожила до 31 года, ни разу не попробовав легендарный витаминный тональник от Буржуа. У меня от этой марки в лохматом 2008-м были только блестящие жидкие тени, мама еще покупала. И все! Даже румяна те самые остались за бортом, хотя марка популярна.